Глубокие лужи встали на пути у пешеходов в центре Петрозаводска (ФОТО)

Новости. Общество
14:26, 15 Марта 2021
фото: © Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Новости партнеров

Фотограф "Столицы на Онего" Николай Смирнов запечатлел тротуары на проспекте Карла Маркса, которые полностью ушли под воду.

"На Карла Маркса лужи такой глубины, что прохожие вынуждены обходить их, прыгая по сугробам, - написал фотокорреспондент Николай Смирнов. - Я был в резиновых сапогах и мог пройти прямо по лужам - глубина местами выше середины сапога, сантиметров 15-20".

 

 

Отметим, что лужи разлились не только в центре города, но и повсеместно, порой объединяя дороги, тротуары, газоны. И все участники дорожного движения преодолевают водные преграды кто как может.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение