Горсовет проголосовал за бездефицитный бюджет Петрозаводска в первом чтении

Новости. Экономика
11:54, 22 Ноября 2019
фото: Администрация Петрозаводска

Новости партнеров

Депутаты Петрозаводского городского совета рассмотрели в первом чтении проект бюджета столицы Карелии на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Парламентарии на сессии горсовета в пятницу, 22 ноября, поддержали в первом чтении проект бездефицитного бюджета карельской столицы на следующий год и плановый период 2021-2022 г.г.

25 депутатов проголосовали за проект бюджета, трое парламентариев не голосовали.

Подробности о параметрах бюджета - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение