Новости. Экономика
11:54, 22 Ноября 2019
фото: Администрация Петрозаводска

Горсовет проголосовал за бездефицитный бюджет Петрозаводска в первом чтении

Загрузка...

Депутаты Петрозаводского городского совета рассмотрели в первом чтении проект бюджета столицы Карелии на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Парламентарии на сессии горсовета в пятницу, 22 ноября, поддержали в первом чтении проект бездефицитного бюджета карельской столицы на следующий год и плановый период 2021-2022 г.г.

25 депутатов проголосовали за проект бюджета, трое парламентариев не голосовали.

Подробности о параметрах бюджета - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Попов
2019-11-22 15:41:07
Гостья, вопрос к Мизинковой=Мирошник! Они исключительно веточки способны обрезать, да по паркам шастать, Ипатов тоже в парках любил опохмеляться.
Гостья
2019-11-22 22:00:01
Попов,

Они и веточки обрезать не умеют. Все лицезрели изуродованные лиственницы на пр.Ленина.
Попов
2019-11-22 15:36:30
David, яко бы "скандал" который инициирован господами в тихом кабинете, исключительно сделан для занятия "кресла культуры", на носу Юбилей РК! Столичный Шоубиз, фейерверки, бабло столичное, транши, распил, налил, откусил. Просто поток необходимо перенаправить в нужный кармашек.
бюджет
2019-11-22 13:17:20
А если ничего не делать, ничего не строить, а тратить наши налоги на себя любимых, то можно и на профицит выходить. НО профицитный бюджет это преступление против народа, не я сказал.
zanoza
2019-11-22 13:23:58
бюджет, но сказано верно!
Попов
2019-11-22 13:10:50
Мирошник в отставку!
zanoza
2019-11-22 12:59:14
Очень удобно принимать и исполнять бездефицитный бюджет в котором заложена, в основном, социалка и не улучшать годами городскую инфраструктуру .
David
2019-11-22 13:06:43
zanoza, +100
David
2019-11-22 12:46:58
Когда мосты отремонтируют и купят новые троллейбусы? Ах да, бюджет же безлефицитный. А ещё фейерверки нужно купить и.т.п.
12345
2019-11-22 20:42:47
David, сказали что 5 млрд дадут городу - расфуфыкают ? Никто не сказал о том , что муниципальный транспорт обновят. Это им не интересно?
Гостья
2019-11-22 12:15:15
Когда работы будут завершены по ремонту Советской площади? Срок по контракту истек 20 ноября т.г. Где санкции к подрядчику?
новый
2019-11-22 12:06:07
Кто не голосовал ? Конкретно - фамилия, имя, отчество, уважительная причина.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

13.12.2019 10:54
Без политики
Пяточную шпору ни с чем не перепутаешь – острую боль в пятке, как будто оттуда торчит гвоздь или острые шипы, от неё не спасают народные рецепты, а таблетки помогают лишь на время. Так можно жить годами, а можно – избавиться от неё раз и навсегда!

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?