Госдума начнет прямую трансляцию с парламентских слушаний по пенсионной реформе

Новости. Политика
10:31, 21 Августа 2018
фото: duma.gov.ru

Во вторник 21 августа в Госдуме пройдут парламентские общественные слушания "о совершенствовании пенсионного законодательства".

В слушаниях примут участие депутаты, представители профильных министерств, члены общественных организаций, эксперты, члены деловых сообществ, представители субъектов РФ.

Прямую трансляцию слушаний, которые начнутся в 12.00, можно будет посмотреть на сайте Государственной думы и в официальных аккаунтах ГД в социальных сетях.

Прямая трансляция доступна здесь.

Перед парламентскими слушаниями КПРФ выразит протест против незаконной и несправедливой "пенсионной реформы". Лидер карельских коммунистов Евгений Ульянов примет участие во встрече депутатов Госдумы с избирателями - это будут народные слушания возле стен Госдумы.

Депутаты расскажут про требование, выдвинутое фракцией КПРФ к властям, о необходимости проведения всенародного референдума и о последующих акциях протеста против пенсионной реформы. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2018-08-21 19:46:59
Зачем нам их прямая трансляция,чтобы воледол пить!? Необходимость у них назрела! Жить мы стали долго! Хотят жалкой тысячей рублей нас успокоить.Может хватит своих избирателей за скотов держать!?
мтд
2018-08-21 21:24:23
zanoza, свой скот принято кормить и оберегать.
deep
2018-08-21 18:43:52
Посмотрел новости и понял: Едокам России надо НЕ допустить проведение референдума, о чем настаивает КПРФ. Поэтому и несут всякую чушь: и про большие пенсии, и про долголетие, главное НЕ референдум!
User
2018-08-21 15:39:59
Слушаю этот бред ЖиВ и поражаюсь! Одни втуляют за прибавку 1000 руб в год, другие в месяц!!! Они даже между собой не договорились, что врать! Один индивид иудейской наружности вообще заявил, что отчисления в ПФР идут не с зарплаты работника, а из денег работодателя!!! ППЦ! Так и зарплата идет из денег работодателя! 
Инженер Брунс
2018-08-21 15:30:29
на ходу предатели в воздухе начали переобуваться, ню-ню...

а сук уже сами спилили, теперь сами и упадут, тараканы
Горожанин
2018-08-21 13:20:02
Уважаемые, поскольку мы с вами не являемся членами и сторонниками КПРФ, а КПРФ не является правящей партией, она никому из нас ничего не должна! Поэтому ваша критика не понятна. По крайней мере люди называют вещи своими именами, в отличие от всех остальных.
Кирюха непутёвый
2018-08-21 13:13:49
Неравнодушный Кир , опять ты сам с собой разговариваешь , философ :)
мтд
2018-08-21 21:21:43
Кирюха непутёвый, у человека растроение личности и они все тут отписались. Почти что свой клуб. ) Не мешай ему разговаривать с двумя умными людьми.) Тем более они всегда единодушны.)
кир
2018-08-21 15:29:51
Кирюха непутёвый, слово то какое слышал. Не надо, оно тебе не идёт. ПТЭ и ПТБ сначала выучи, а то намедни двойку получил. Или не имел отношения к технике, а более к службе, а теперь бездельничаешь?
Кирюха непутёвый
2018-08-21 15:46:30
кир, Ты ж , ментяра , кирюха , а не педагог оценки ставить . Я ж свободный художник . :)
Кирюха непутёвый
2018-08-21 17:27:21
Неравнодушный, Кир ,Я же не пью , а работаю , ты чё . :)
кир
2018-08-21 16:54:01
Кирюха непутёвый, сам ты ментяра. Не художник, а бездельник.
Неравнодушный
2018-08-21 16:51:17
Кирюха непутёвый, завязывай. Который день уже в белой горячке мечешься)
Неравнодушный
2018-08-21 12:36:34
КПРФ, как всегда, умело канализирует народный гнев в удобном власти направлении.
кир
2018-08-21 12:39:29
Неравнодушный, верно. Оставаясь всегда при кормушке.
deep
2018-08-21 12:28:15
Страна по нескольким карманам настырена, а КПРФ только начинает. Лет на 15 раньше надо было справедливость отстаивать! Теперь то молодежь или обкуренная, или пьяная, чего и добивались менеджеры, которые ну очень эффективные.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.07.2021 13:30
Обществоведение
Президент России Владимир Путин поддержал предложения главы Карелии Артура Парфенчикова, который ввел на территории региона режим ЧС из-за лесных пожаров.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.