Готовится повышение цен на проезд в троллейбусах Петрозаводска с 1 января

Новости. Общество
10:38, 11 Декабря 2020
фото: © Николай Смирнов / "Столица на Онего"
Загрузка...

МУП "Городской транспорт", которое занимается троллейбусными перевозками в Петрозаводске, получит право повысить стоимость проезда в троллейбусах.

Это следует из проекта решения Петросовета об установлении предельного размера тарифа на одну поездку.

"Утвердить предельный размер тарифа за одну поездку в наземном электрическом транспорте на регулярных городских маршрутах для Петрозаводского муниципального унитарного предприятия «Городской транспорт» в размере 27 рублей", - говорится в документе.

Сейчас проезд в троллейбусах Петрозаводска стоит 25 рублей.

Как власти объясняют необходимость повышения тарифа, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Njkdez
2020-12-11 19:53:41
Артур Олегович, порадуйте жителей Петрозаводска. Примите мудрое решение отправьте мирошник и ко в отставку!
ники
2020-12-12 11:30:23
Njkdez, откуда мудрость , если одна тупость .
ники
2020-12-11 18:12:39
Бабуля- куратор , ты в своём уме. Столько времени в комментах в Столице на Онего проводить . Один и.....т за городом на гос.даче уеденился за бюджетный счёт , другая от безделия всякую дурь десятками лет пишет . Вы зачем пришли на землю карельскую " приставы" ??? А У , ФСБ , эти люди хоть работают на благо России и Карелии ? Сомневаюсь чего то .
театральный критик
2020-12-11 18:40:54
ники, который изя, выпил - веди себя прилично. Вчерась тут такого нагородил - не расхлебаешь :)
ники
2020-12-11 19:22:00
Бабуля , не улыбайся в никах , вы полное жульё , которое добивает Карелию , и ты , бабка , в их числе . Бездельники и казнокрады . ФСБ то спать не надо !!!
ники
2020-12-11 19:14:15
Обморочная бабка , я трезв . Достали вы идиоты , просто грабите Карелию и толку от вас нет . !!!!!!!!!!!!!!!!!,
ПлачУ и ПлАчу
2020-12-11 17:34:09
Вот тему то нашли!
ИДИТЕ ВСЕ ПЕШКОМ! лентяи толстозадые.
Njkdez
2020-12-11 16:07:32
С 1 января городские троллейбусы наверное оборудуют кондиционерами? Поэтому цена возрастает? Шо за данный вопрос скажет экс депутат матвеев, дружок мирошник? В каждый троллейбус по кондиционеру как в отелях 5* в ОАЭ?
Njkdez
2020-12-11 16:04:14
Театральный критик, я каждый день говорю шо секс шопам не место в центре Петрозаводска. Хотите извращений идите в ..., почему дети должны видеть ваши мерзкие секс шопы в центре Петрозаводска?
Njkdez
2020-12-11 16:01:11
Театральный критик, сподручный экс председателя Петросовета? В полемику вступает, видимо лозунги за отставку мирошник болезненно воспринимает, боится шо от кормушки отвадят.
театральный критик
2020-12-11 15:43:30
толвуйский стопроцентно состоит в секте свидетелей ночного фотографа. Каждый день про сексшоп трындит. Извращенец. Впрочем, леопольдишка тоже из этих. Конфликт интересов однако
Njkdez
2020-12-11 15:34:26
Леопольд, вы мне за окна овертона не говорите. Первый шоп открылся в речном училище в общаге, чем закончилось вся страна знает. Доколе мерзота на пр.Ленина будет процветать? Шо вы лезете все в передний угол?
Njkdez
2020-12-11 13:42:26
Джон, то шо гадость в центре Столицы в виде секс шопов на главном пр.Ленина процветает мирошник как бы тоже не причем? Человек из образования, бывшая завуч не стыдно? Так нормально?
Leopol'd
2020-12-11 15:16:42
Njkdez, что вы все стойку на эти магазинчики делаете? От них ни вреда, ни пользы. Большинство людей их и не замечает. Но вы как-то излишне озабочены.
Njkdez
2020-12-11 13:40:11
Джон, если мирошник не способна ничего пользительного для жителей Петрозаводска, зачем она нужна? Зряплату ежемесячно получать вышесредней по РК? Не способна пусть отдыхает, как ее дружок экс председатель Петросовета.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.01.2021 11:50
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.