Новости. Происшествия
12:09, 25 Сентября 2019

Грузовик раздавил женщину, выбежавшую на дорогу в Петрозаводске (ШОК-ВИДЕО)

Загрузка...

На пешеходном переходе на Ключевой водитель грузовика переехал женщину, которая неожиданно вышла на дорогу перед машиной, сообщили в ГИБДД Петрозаводска.

Сегодня утром, 25 сентября в 10.47, на пешеходном переходе на Ключевой у школы №33 женщина вышла на пешеходный переход из-за машины и стала переходить дорогу перед близко стоящим грузовиком.

Водитель Volvo не заметил женщину и начал движение. В результате женщина оказалась под колесами.

По информации ГИБДД Петрозаводска, горожанка получила травмы и была госпитализирована.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

grisha
2019-09-25 18:22:16
Молодец модератор! Правильно отреагировал на поправку по поводу марки самосвала. Можно и мой комментарий по этому поводу удалить, ибо он уже не актуален и даже неуместен.
Наталья Шлотова
2019-09-25 14:53:30
Люди продолжают стоять на остановке как ни в чем не бывало..ужас((
Михаил Сав-Кин
2019-09-25 21:26:53
Наталья Шлотова, Так это обычное явление.
burumba
2019-09-25 14:44:24
Виноват, тот кто отвечает за организацию движения в Петрозаводске. Таких ПП быть не должно. Лучше бы тут поставили кнопочный светофор, чем устроили то, что сейчас на древлянке.
сергей
2019-09-25 16:19:00
burumba, там был светофор
ppppp
2019-09-25 14:40:22
Бабуля попала в мертвую зону. Кто виноват и что делать? Конечно водитель. Ибо останавливаться перед пешеходным переходом надо за 5 метров. А Вольво уже находился в пределах пешеходного перехода, и надо было продолжать движение, а не останавливаться.
Leopol'd
2019-09-25 16:01:59
ppppp, это что за специальные пдд к вас, с нормой про 5м? Там только про парковку сказано.
grisha
2019-09-25 14:22:54
Не каждый самосвал является КАМАЗом. В данном случае- Вольво.
zanoza
2019-09-25 13:20:02
И опять ДТП на зебре! Это уже система!
ANT
2019-09-25 12:59:55
Водила конечно виноват, он уступил автобусу возможность отъехать, а бабку не заметил. Здесь ещё вопрос к тому дебилу, который пешеходник в остановку нарисовал :-(
Dredd
2019-09-25 13:25:21
ANT, на Заводской пешеходник сделан перед автобусной остановкой!Каждый день еду на работу и ужасаюсь, когда люди выходят на дорогу из-за стоящего автобуса. Рано или поздно это приведет к печальным последствиям, как и в этом случае.
кир
2019-09-25 12:47:25
В автошколе не учили как трогаться, когда стоишь в двух метрах от перехода? Только казнить.
сергей
2019-09-25 12:21:16
а ведь там был светофор
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

18.10.2019 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?