"Халтурщики": депутат из Петрозаводска возмущена качеством масок от ковида

Новости. Общество
10:14, 29 Марта 2021
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Депутат от КПРФ Галина Васильева заявила, что горожанам продают медицинские маски ужасного качества.

Галина Васильева сообщила в соцсети, что у медицинских масок, которые продают горожанам, моментально отрываются резинки. Качество товара возмутило петрозаводского депутата.

"Халтурщики зарабатывают на недобросовестной работе. Резинки отваливаются уже при снятии маски из пакета", - заявила Галина Васильева. Она прикрепила к посту фото приобретенных масок.

Ранее депутат Васильева раскритиковала главу Петрозаводска за неумение вести диалог с горожанами.

 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вепс
2021-03-29 15:31:57
" Пуще прежнего.... - А. С. Пушкин
миша
2021-03-29 15:15:28
Молодец депутат. Точно обозначила проблему.
mobikk
2021-03-29 21:13:43
миша,
главное - вовремя......их продают уже год с небольшим
zanoza
2021-03-29 13:41:26
Ну так у нас с качеством как-то в последнее время совсем плохо. Вон и краска с недавно покрашенных зданий слезает, и "новый" асфальт снова в дырках, всё наперекосяк :)
Честный пенс
2021-03-29 12:34:52
Маски нормальные!!! Три рубля за одноразовую маску вполне устраивает, а у кого репа, извините, что приходится натягивать так маску, что резинка лопается!?!?
кир
2021-03-29 13:28:40
Честный пенс, :)
театральный критик
2021-03-29 12:16:49
Так называемые коммунисты :)
кир
2021-03-29 11:59:21
Васильева мои права не защищает. Нет наличных совсем, а в ларьке на спущенных колёсах, на Ровио оплата только наличными. Почему не закрыла его как обещала?
Leopol'd
2021-03-29 12:45:41
кир, зачем тебе тот ларёк? Или тебе там в кредите, при покупке запрещенных препаратов отказали?
кир
2021-03-29 13:22:00
Leopol'd, опять не работаешь? Кот не хочет с тобой общаться. Твои комменты примитивны и лишены смысла, бездельник. Какие препараты? Ты чего лепечешь? Нет на тебя начальника с огромными кулачищами. Хорошо такие устроились в стране Советов. Плюнь на него, - сказал кот.
ромео
2021-03-29 10:44:49
бабуля к выборам готовится
User
2021-03-29 10:44:26
1. Маски эти не медицинские, а гигиенические, о чем БОЛЬШИМИ РУССКИМИ БУКВАМИ указано на упаковке.
2. В стране уже давно импортозамещение, но даже маски делать так и не научились. Покупают за 3 копейки у китайцев, а потом возмущаются, что качество никакое.
кир
2021-03-29 11:54:56
User, ты чему обучился? У тебя нет работы, кроме сторожа. Ты чё, больной? Политолог нашелся.
карел
2021-03-29 10:32:03
Уж не в мэры ли бабушка собралась , со страниц не вылезает .
кир
2021-03-29 10:30:48
Уже не могу видеть это лицо, - сказал кот.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.04.2021 14:30
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.