890x80

Ходили ли вы на голосование по изменению Конституции? (ОПРОС)

Новости. Общество
13:43, 03 Июля 2020
фото: © ЦИК Карелии
Загрузка...

В среду, 1 июля, завершилось голосование по поправкам к Конституции РФ.

Для того, чтобы избежать скопления людей на участках, голосование по изменению Конституции проходило в течение целой недели: с 25 июня по 1 июля.

В итоге, в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в Карелии приняли участие более 239 тысяч человек, то есть 46,07% от общего количества участников голосования.

За внесение изменений в конституцию РФ высказались 70,46% участников голосования, против – 28,58%.

Вы ходили на голосование по изменению Конституции?

Ответить на вопрос можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2020-07-03 22:54:57
Вот и имейте з/плату 250 баксов, пенсию 250 баксов, отсутствие медицины и все прекрасы!
Сергей
2020-07-03 16:22:46
Так и 16.20 обстановка с голосованием с Столице на Онего не лучше , видимо , к вечеру это издание закроют ( пошли в разрез с ЦИК ) . Прощай , Столица :)
petronik
2020-07-03 15:57:13
Думал - идти и проголосовать против или не ходить? Ведь все равно 72%. Не пошел. Но ошибся, дурак, у них хватило наглости нарисовать даже 78.
прихожанин
2020-07-03 14:29:12
Доиграетесь , Столица :) в 13.43 заметка ,
а 15.26 такое-

? Да, ходил, проголосовал за
35 (22%)

? Да, ходил, проголосовал против
59 (37%)

? Да, ходил, испортил бюллетень
0 (0%)

? Нет, не ходил
62 (39%)
Всего голосов: 157
Вася
2020-07-03 14:29:11
Есть понятие и ответственность за будущее России.и они готовы поддержать российского лидера-В.В.Путина дав ему вотум доверия своими голосами....
прихожанин
2020-07-03 14:24:03
К чему теперь то эти опросы , плебесцита нельзя было спросить мнение читателей к этому действу ? Про...ли демократию и туда же , никуда .
новый
2020-07-03 14:15:25
Пофиг на опрос. Поправки приняты большинством голосов. Теперь мы будем диктовать свою непреклонную волю всей либерастной шелупони. Мы здесь власть.
Koira
2020-07-03 13:52:26
Только новая-партянка участвовала в этом цирке
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:32
Тема недели
Пока очистные сооружения и сети находятся в руках частников, карельскому городку грозит экологическая катастрофа.

Чтиво

11.08.2020 16:00
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.