Хулиганы изуродовали только что покрашенный дом в центре Петрозаводска (ФОТО)

Новости. Происшествия
10:28, 09 Августа 2020
фото: Ирина Ларионова/"Живой Петрозаводск"
Загрузка...

Петрозаводчане пожаловались, что хулиганы портят город.

В паблике "Живой Петрозаводск" опубликованы фото Ирины Ларионовой, которая запечатлела уродливые надписи, которые нанесли хулиганы на только что покрашенный дом.

"Вот только что покрашенный дом на проспекте Ленина. И уже изуродован! Ну, неужели наша доблестная полиция ничего не может сделать?", - подписала петрозаводчанка в комментарии к фото.

Ранее камера наружного наблюдения запечатлела, как вандалы повалили фонарь в губернаторском парке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

12321
2020-08-10 15:09:53
тётка (ниже) , снимите жучка . не занимайтесь шпиономанией .
Театральный критик
2020-08-10 06:40:34
Заноза отмоет.
zanoza
2020-08-10 14:11:23
Театральный критик, да эту краску можно отмыть или закрасить,а вот твою глупость ни отмыть , ни закрасить нельзя :)
Титов
2020-08-09 19:39:21
Эта беда по всему городу и уже много лет , но пока ни одного случая и примера того , что кого- то поймали и публично наказали рублем или общественными работами ...
новый
2020-08-09 18:25:50
В Минске такого не бывает. Ну, за Лукашенко. Либерастня, бойтесь. :)
ПлачУ и ПлАчу
2020-08-09 18:06:30
Супер! Написал на стене, а опубликовали на весь мир крупным планом! И кто тут дурак?!
zanoza
2020-08-09 15:00:42
Ну и где же хвалёная антивандальная краска? Да и стоило всё это делать в спешке ради показухи , уродство на других исторических улицах уже не закрасить , как не закрасить разгильдяйство мэрских, которые довели город до ручки!
нoвый
2020-08-09 16:53:25
zanoza, как можно быть такой? антивандальная краска - значит фасад можно мыть от этого всего и он будет легко отмываться. Даже на этом фото видно, что первый этаж темнее, ибо нанесено антивандальное покрытие. Пошла бы, да намыла стены, чем брюзжать.
zanoza
2020-08-10 14:09:42
нoвый, ну если верить твоему глазу-алмазу,тогда конечно ,антивандальная краска нанесена , но у меня не столь острое зрение, я пока вижу только вандальные покрытия поверх свежей краски :)
кир
2020-08-09 16:13:37
zanoza, дура. Вопить хватит. И тут на стороне вандалов. Старая стала и можешь только брюзжать.
zanoza
2020-08-10 14:07:15
кир, если ты считаешь что вокрут одни дураки (дуры), задумайся,возможно ты центральный дурак :)
тетка
2020-08-10 14:26:24
zanoza,
кир
2020-08-10 14:19:51
zanoza, не все. В этой выборке только ты одна.
Vladimir Prikhodko
2020-08-09 15:00:05
а на мой взгляд - с граффити веселей
Беня
2020-08-09 14:22:27
Способ есть, причем элементарный, основанный на пороках. Объявить анонимный подгон тому кто первый сольет творца каракулей. К примеру подогдать набор модной понтовой эпловской продукции: к примеру айфон + аймак (или шо там сейчас модно) . Сольют пулей. На слитого повесить ВСЕ. Молодняк может и не верит, шо полиция будут кого-то ловить. Но в человеческие пороки молодняк верит однозначно. Главное не продешевить с количеством серебряников :green :

нетюлень
2020-08-09 17:40:41
Беня, в дополнение: заставить хорьков мыть стену. Днём, когда они такие стеснительные.
Но это, если кто возьмёт на себя труд найти и привести.
Боря
2020-08-09 11:00:59
Очень плохо ,когда есть такие недалёкие "люди", не уважающие чужой труд!
Но ещё хуже,когда тратятся миллионы,а делают фасады,пусть и для показухи,но ужасно! Пришёл к знакомому,на Титова 2, пока шёл,посмотрел уровень "работ", все окна грязные, в краске, ремонт уже с мая месяца длится, лоджия покрашена ,ну смех просто, наполовину, по сути, всё заляпано, даже эти рукожопые ,извините,ремонтники , не могли нормально закрыть окна от забрызгивания краской,которую хрен отмоешь потом ещё жильцам, в общем, насмотрелся на такой ремонт, и порадовался что у нас этого нет, на окраине города, самое смешное, красят только с одной стороны, во дворе 1961 год ещё, вот так, ещё и бригады меняются как перчатки....
Беня
2020-08-09 14:52:00
Борачка, это вы строителей так проздравили? Знаете, а я к вам присоеденяюсь :)
mobikk
2020-08-09 12:14:15
Боря,
у нас на окраине (Ключевая) несколько лет назад ремонтировали подъезды - программа такая была 1000 подъездов. Наверное хорошая, только уборка после ремонта запланирована не была и год еще по подъездам полнейший срач стоял.
Беня
2020-08-09 14:49:30
mobikk, у нас на Голиковке аналогично. Срачь остался аццкий, пол в подъезде краской уделали и не отодрали
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.