890x80

Илья Варламов "оценил" разруху в Кеми и состояние финских и русских домов в Костомукше (ВИДЕО)

Новости. Общество
12:18, 11 Сентября 2020
фото: © globallookpress.com
Загрузка...

Известный блогер продолжает путешествовать по Карелии в рамках пресс-тура, организованного правительством республики.

Топовый блогер после Петрозаводска и Кижей изучает север Карелии. О своих впечатлениях он рассказывает в инстаграме.

В Кеми Варламова "восхитил" вид нового железнодорожного вокзала: "В деревенском сортире ставят двери побогаче". Не обошел вниманием он и один из дворов, где увидел разруху, лебедей из покрышек, грязь, лужи и СУ-15.

 

В Костомукше Илья Варламов не понял, почему дома, построенные 40 лет назад финнами, отличают от панелек, возведенных нашими строителями.

Напомним, Илья Варламов прибыл в Карелию в рамках пресс-тура, организованного для известных журналистов. Акция запланирована для пиара республики.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

АЛЕКСЕЙ СЕВЕР
2020-09-12 07:49:35
Поймет когда подрастет!!!????????????
кир
2020-09-11 23:10:25
Пусть свежими глазами посмотрит на Давидку самобытного. А то изнутри не видно.
Саныч
2020-09-11 18:42:17
Ну что, новы, доволен? Твоя же власть этого бездельника оплатила.
елпидифор
2020-09-11 17:39:49
Без него это не знали.
нетюлень
2020-09-11 17:47:53
елпидифор, ну допустим знали, но поди скажи вслух...
елпидифор
2020-09-11 18:10:27
нетюлень, МЫ говорим, ОН говорит, ОНИ говорят... Бесплатно и безрезультатно. А ОН сказал за бабки и все будет хорошо?
David
2020-09-11 15:35:00
Всё это результат правления ново-кирских орков.
zanoza
2020-09-11 14:01:43
Ай, молодца! Это не государственная комиссия по ФЦП пускавшая пыль в глаза , вот оно истинное положение дел в Карелии: грязь, разруха, убогость. Особенно хорошо прошёл по новостройкам в Костомукше, пусть руко*опые строители посмотрят на свои "шедевры".
Саныч
2020-09-11 13:56:37
Хороша реклама Карелии.
Зинаида Петровна
2020-09-11 13:12:57
Что конкретно сделал для людей этот турист?
Ну ездит, ну ест, спит, в туалет ходит, фотки выкладывает!? И-и-и. что? И ему всё оплачивают ведь?
нетюлень
2020-09-11 17:47:16
Зинаида Петровна, вам знакомо слово "корреспондент"? Ну вот, а говорите, что не поняли.
новый
2020-09-11 13:29:36
Зина, ежели тебя в детстве по отчеству не величали, то с хрена ли ты уверена , что в интернете тебя будут называть именно так ? Поставь скамейку у подъезда, толку больше будет. Зинаида Петровна, блин.
тетка
2020-09-11 13:11:26
Такие деньги ему заплатили за правду что ли?
Юнипер
2020-09-11 12:47:36
хорошо живет этот бездельник, иди работай!
petronik
2020-09-11 12:58:57
Юнипер, это его работа. Кстати, очень полезная для общества...
Юнипер
2020-09-11 13:01:39
petronik, полезная, ха-ха. смешно, очень...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.09.2020 15:46
Капитал
Федеральные власти легализовали выращивание леса на сельхозземлях.

Чтиво

23.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.