890x80

Индекс самоизоляции: Жители Петрозаводска продолжают ходить по улицам

Новости. Общество
14:36, 22 Апреля 2020
фото: © Николай Смирнов / "Столица на Онего"
Загрузка...

Сервис "Яндекс" показал, что на улицах Петрозаводска 22 апреля много людей.

Аналитики рассчитали специальный индекс. Чем выше значение, тем лучше люди соблюдают самоизоляцию: от 0 – "на улицах много людей" до 5 – "все сидят по домам".

Уровень самоизоляции в городе на 14.10 составил 2.5 – на улице много людей. Вчера показатель был аналогичен.

Напомним, суд Петрозаводска выписал предупреждения нарушителям режима самоизоляции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Дмитрий Карпушов
2020-04-22 22:17:24
По улицам шлындают те, кто уже бессимптомно переболел.
кир
2020-04-22 21:46:02
Бездельники-менты прогулочным шагом и в масках плывут по улице вдвоем, ничего не делая. Их ведь кормить надо, а работа где?
Изя
2020-04-22 21:35:13
новый, Так начинай умирать уже помаленьку , друган расскажет о тебе в Столице , может даже всплакнёт ненадолго . Хоть статистику повысишь , как надо , по короновирусу и нам введут цифровые пропуска . В общем, прощай , бродяга . :)
Изя
2020-04-22 21:12:46
Обыкновенный фашизм , не более того ((( Фильм такой был .
Анна Айсин Гёро
2020-04-22 20:58:38
Россия страна дураков,людям лапшы навещали,а они поверили
новый
2020-04-22 20:42:10
С другой стороны - все равно мы все умрем. Просто одни умрут во сне, а другие в мучениях. А это значит что ? А это значит, что долька шоколада с вкусной фруктовой начинкой перед сном никогда не повредит. Некоторые выбирают темный пористый с коньяком, но там уже без разницы.
?
2020-04-22 18:59:31
Самоарестанты совсем страх потеряли. А ведь это главная скрепа любого общества.
Беня
2020-04-22 17:51:49
Безобразие! На улице страшный, ужасный, СМЕРТЕЛЬНЫЙ вирус, а они шлындают по грязным, антисанитарным, непродезинфицированным улицам мез маски! Всех поливать хлоркой прямо с брансбойта пажарной машины! Немедленно!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.06.2020 15:01
Обществоведение
Глава Петрозаводска проинспектировала ход работ по благоустройству дворов и ремонту фасадов зданий в центре города.

Чтиво

05.06.2020 15:10
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.