ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:16, 11 Мая 2018

Иной лидер стране не нужен, уверен спикер Петрозаводского горсовета

Загрузка...

Геннадий Боднарчук рассказал о своих впечатлениях от торжественной церемонии инаугурации президента, которая состоялась 7 мая.

- Внешне Путин - очень спокойный, уверенный в себе человек, четко понимающий, что он делает.

Я считаю, что сейчас у Путина как раз тот возраст, тот жизненный опыт и нужное количество физических сил, которые позволят без ошибок и без сбоев воплотить то, что он говорил в своем послании Федеральному собранию и в инаугурационной речи.

Именно таким должен быть президент Российской Федерации, и на данном временном отрезке иной лидер нам не нужен.

Россияне не хотят никаких экспериментов над собой. Нашей стране нужен опытный руководитель, который может достойно представлять интересы России на международной арене, при этом хорошо понимает суть всех проблем внутри страны и предлагает понятные механизмы для их решения.

Подробности – в нашем материале.

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-12 07:25:01
Я Ленина видел! - воскликнул Бондарчук. А всего то хотел кипяточку налить.
Вся разница в том, что в первоисточнике обычный матрос, а тут целый председатель городского совета в худо-бедной республике.
Leopol'd
2018-05-11 23:58:02
Интересно, ЕРовец, главная заслуга которого - помощь в смещении избранного мэра, в пользу ставленника ЕР, мог что-либо другое сказать? Тем более ему разрешили постоять вблизи САМОГО!!!
grigorjev
2018-05-11 18:54:09
Между прочим, Путин это одна сторона. А другая - под крыло Путина пытаются влезть нарушители законов и неписанных правил! И таких детин с избытком. И такие прямо дискредитируют не только Президента, но государственную власть в целом.
Горожанин
2018-05-11 18:02:26
Вообще-то нам нужны заводы в стране, а не "опытные лидеры"
prostor
2018-05-11 17:03:17
В городе порядок наведи Геннадий! Смёт убери! Надоело постоянно мыться и дышать пылью!
goo
2018-05-11 16:34:05
Старый анекдот времен Брежнева:
- Какой самый фешенебельный в мире дом для престарелых?
- Кремль.
Саныч
2018-05-11 14:59:22
Меня раздирают смутные противоречия. Мама запретила мне ругаться матом, а отец сказал бить нахала по лицу. Админ, даже не парься в запретах. Поймем, кто в наглости круче: Гена, ты или я.
Саныч
2018-05-11 15:21:23
Саныч, Админ, жму руку.
Сеня
2018-05-11 14:59:04
Иной посадит сразу .
Чокнутый
2018-05-11 14:28:04
Лизнул крепко!Понятное дело,при другом лидере можно будет и срок схлопотать: за разваленное городское хозяйство ,дороги, нищенские пенсии и зарплаты,зато отчёты катать да откаты получать можно ещё лет шесть смело,ежели ,конечно, не произойдёт что-то неординарное....может и ошибаюсь я?.... а может....и нет,но извиняюсь ,если ошибся....
Lana
2018-05-11 17:20:18
Чокнутый,

Респект!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.05.2018 13:02
Обществоведение
Спустя почти полгода трехсторонняя комиссия по урегулированию социально-трудовых отношений Петрозаводска подвела итоги работы за прошлый год.
16.05.2018 13:17

Чтиво

14.05.2018 12:27
Без политики
Лабораторная диагностика помогает получить первичную информацию о состоянии здоровья ребенка, уточнить диагноз и вовремя обнаружить инфекционные заболевания.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?