Инспекторы ДПС райцентра в Карелии останавливали водителей, чтобы подарить "валентинки" (ФОТО)

Новости. Общество
11:10, 13 Февраля 2021
фото: Госавтоинспекция Лахденпохьи
Загрузка...

Сотрудники ГИБДД Лахденпохского района Карелии вместе с отрядом юных инспекторов движения провели акцию, посвященную Дню святого Валентина.

Об этом рассказали в районной Госавтоинспекции.

Акция проходила на одном из оживленных участков дороги в Лахденпохье.

Инспекторы ДПС останавливали машины, а дети дарили водителям "валентинки", которые они изготовили своими руками.

На бумажных сердечках были написаны обращения с призывами соблюдать правила дорожного движения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Seven Gates
2021-02-14 09:17:18
Напринимали античеловеческих законов, по которым можно всех без причины останавливать! Если бы они по желанию раздавали - тогда хорошо, а так только неприязнь вызывают.
кир
2021-02-13 15:00:37
Советская ложь в действии. Мы все народными сказками заточены на это. Правильно, лишь бы никогда не работать.
Андрей Тюков
2021-02-13 14:48:25
Если не ошибаюсь, Русская Православная Церковь признаёт Валентина, как и других святых, прославленных до разделения церквей. Он не "католический", он – общий... Кроме того, РПЦ сотрудничает с Ватиканом в социальной и культурной сферах, и уже не первый год. И это никакой не "экуменизм", а нормальное взаимодействие в той области, где по многим важным позициям взгляды совпадают и сердца бьются в унисон. И слава богу.
Что касается всех и всяческих "валентинок", даже и от инспектора ДПС, то, думается, получить такую никому неприятно не будет. Ничего "католического", или "православного", вообще "религиозного" в этом нет. И слава богу...
бюджет
2021-02-13 15:29:10
Андрей Тюков, он не общий, он католический! Не надо пыль поднимать. У православных влюбленных есть праздник Петра и Февронии.
бюджет
2021-02-13 13:27:08
Маразм крепчает! КАК ПРАВОСЛАВНЫЕ карелы КАТОЛИЧЕСКУЮ хрень поддерживают?
Беня
2021-02-13 17:21:55
бюджет, во! правильно! это Ватиканская диверсия! :) Кончится все бузой небинарных цветных фриков :)
театральный критик
2021-02-13 12:52:35
Лишь бы не работать. Развлекаются в рабочее время.
Вася
2021-02-13 12:21:37
Россия в поисках «новой нефти»
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.03.2021 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

Сегодня 14:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.