Алене Водонаевой посоветовали чаще мыть голову

Новости. Общество
19:10, 06 Июля 2017
фото: Иногда Алена скрывает волосы под капюшоном

Новости партнеров

Пользователи интернета раскритиковали прическу российской телеведущей и модели Алены Водонаевой и призвали чаще мыть голову.

Звезду не раз ругали за то, что она появляется на светских мероприятиях с неопрятной укладкой, да и в сеть она нередко выкладывает снимки, где чистота ее волос становится предметом осуждения, пишет uznayvse.

Так и в этот раз: Алена Водонаева опубликовала в своем Инстаграм фотографию, сделанную во время поездки в Италию, где телеведущая отметила на днях свое 35-летие.

Подписчики сразу обратили внимание на волосы знаменитости: "прилизанные", без объема, местами слипшиеся пряди. "А голову не судьба помыть?", "Как будто маслом намазаны" - написали фолловеры и посоветовали почаще мыть голову, да и вообще привести волосы в порядок.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что сама Алена никак не отреагировала на такие замечания в свой адрес и продолжила публиковать фотографии "римских каникул".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.