ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:58, 29 Декабря 2017

Ирина Мирошник выехала в город и увидела обледенелые тротуары

Загрузка...

Глава Петрозаводска распорядилась уделить особое внимание подсыпке тротуаров и вывозу снега с центральных улиц города, сообщили в администрации.

Подрядная организация ООО "ТехРент" работает на улично-дорожной сети Петрозаводска в круглосуточном режиме.

В минувший четверг 28 декабря состояние городских территорий проверила Ирина Мирошник. Основное внимание глава города обратила на подсыпку тротуаров, образование наледи, сход снега с крыш домов, а также состояние дворовых территорий.

Как пояснил начальник управления городского хозяйства и транспорта Администрации Петрозаводска Андрей Бекелев, основные последствия прошедших снегопадов ликвидированы - городские магистрали и большая часть тротуаров почищены, но на них скользко из-за резкого потепления.

Глава Петрозаводска также потребовала обратить особое внимание на вывоз снега с центральных улиц города и с площади Кирова. Эти работы запланированы на ночное время. Кроме того, Ирина Мирошник заострила внимание на необходимости приведения в нормативное состояние и дворовых территорий, а также выездов с них. Соответствующие поручения даны и инспекторам управления муниципального контроля, которые в течение дня должны выявить наиболее проблемные места и принять положенные меры реагирования.

Комментарии

мать горького
2017-12-29 19:45:26
Почаще приезжайте к нам в Петрозаводск, Ирина Юрьевна!
Хаос
2017-12-29 16:48:37
Какие слова использовали комментаторы:
- кривоногие
- рукожопые
- не выходит
- клоуны
- не ездит
- в карете с ветерком
- пешкодралом по проспекту
- сотку рублей в месяц
- мэрша подсуетится
- город в г...е
- Бездельницу
Вот она оценка работы, прочитайте все подряд.
Вася
2017-12-29 13:57:51
Проснулась! Страна кривоногих футболистов и рукожопых ,извините,управленцев,блин...
pupsik
2017-12-29 12:25:47
Название заметки какое-то странное. Как будто она постоянно на Л. 2 и не выходит. А тут - "... выехала... и .. увидела...".
Гражданин
2017-12-29 12:12:47
Смотри Зин клоуны.
А что до сегодняшнего дня глаза у нее были закрыты?
zanoza
2017-12-29 11:10:14
А почему это снег вывозится только с центральных улиц? Чем остальные хуже? По ним мэр не ездит,но мы-то ,жители этого города, живём на этих улицах и не только ездим ,но и ходим по ним.Вот ,к примеру, ул. Калинина ведущая к МФУ ( Ямка),никогда не убирается и не чистится,это как???
Бриг
2017-12-29 11:04:45
Снег надо вывозить из города с обочин , а то мороз прихватит и дороги все заузятся.
Гарик
2017-12-29 10:17:36
Попов...Как всё серьезно у вас..... Кто кого сожрет первым ((((((((((((((((
Гарик
2017-12-29 10:15:47
Попов , еще круче поц !!!)_)))
Попов
2017-12-29 10:11:36
Проехала на городском автобусе? Может на городском троллейбусе проехала? Наверное на частной карете с ветерком)))?Пусть пешкодралом по проспекту Ленина прогуляется? Может Новогодним Настроеним Зарядится? Так сказать позитивчиком? Запачкает г...м сапожки свои наверное не последние из гардероба? За сотку рублей в месяц сколько можно купить сапожек? А снегогрязи сколько убрать? бездельца?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.08.2018 09:00
Обществоведение
Постояльцы дома-интерната для ветеранов в Петрозаводске пожаловались на невкусное питание и на недостаток денег на лекарства.

Чтиво

08.08.2018 10:55
Без политики
В погоне за новейшими методами лечения, модными диетами многие забывают о самых базовых потребностях, заложенных самой природой для правильной работы организма.
26.07.2018 12:09

Опрос

Где нужно установить памятник ювелиру Фаберже Михаилу Перхину?