Испугавшийся дождя петрозаводчанин попытался угнать авто, но позже отчаялся и уснул

Новости. Криминал
14:33, 31 Июля 2020
фото: © freepik.com

Новости партнеров

В полицию поступило заявление от горожанина о попытке угона авто, сообщили в МВД Карелии.

Утром он обнаружил разбитое окно, снятый кожух рулевой колонки и разорванные провода.

Сотрудники уголовного розыска установили личность 21-летнего подозреваемого.

Пьяный молодой человек ночью возвращался из гостей. Когда начался дождь, подозреваемый решил угнать авто. Разбил окно "ВАЗ-2106" и оказался внутри, надеясь там переночевать. Немного поразмыслив, молодой человек подумал, что сможет завести авто и доехать до дома. Он сломал пластиковый кожух для доступа к проводам, однако правильно соединить их так и не смог, ведь это был его первый подобный опыт. Но и тогда неудавшийся угонщик не отчаялся и остался в салоне переночевать. Наутро покинул чужую машину и продолжил путь домой.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее сломавшийся автомобиль вынудил жителя Карелии пойти на угон.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение