Истребители пролетели в небе над Петрозаводском (ВИДЕО)

Новости. Общество
12:49, 09 Мая 2021
фото: Столица на Онего / скрин видео

В столице Карелии прошел парад, в рамках которого в небе над городом пролетели военные самолеты.

В Петрозаводске гости парада на площади Кирова стали очевидцами показательного выступления летчиков. Военные самолеты пролетели в небе над Петрозаводском.

Напомним, сегодня в карельской столице проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

dimchik19725
2021-05-10 15:54:13
Какие полёты?? Просто в Мск полк полетел на парад!
Нат
2021-05-09 17:16:25
Вам что ни сделай, так все не то!!! Великие комментаторы, в этот день сидели бы молча. В любой другой день-милости прошу, но сегодня, в такой памятный и великий день можно было обойтись и без язвительных комментариев!!!!
Самуил
2021-05-10 07:47:54
Ув.Нат, это "Столица на Онего"! Это Вам не "Это"! Присутствует немножечко Онегинское. Слегка печальный, но образ. И комментируем, как можем. И плюшевый кот Лыба тоже.
насмешница
2021-05-09 16:15:27
Б. Слуцкий

Уже не любят слушать про войну
прошедшую,
и как я ни взгляну
с эстрады в зал,
томятся в зале:
мол, что-нибудь бы новое сказали.

Еще боятся слушать про войну
грядущую,
ее голубизну
небесную,
с грибами убивающего цвета.
Она еще не родила поэта.

Она не закусила удила.
Ее пришествия еще неясны сроки.
Она писателей не родила,
а ныне не рождаются пророки.
Алёна
2021-05-09 16:08:10
Летели красиво, слава Богу ,что не упали, сколько стОит такое "удовольствие"? На 30 секунд!
Leopol'd
2021-05-09 20:35:09
Алёна, хорошо, что хоть иногда чиновники делают красиво. Обычно они боятся даже приближения самолетов к городу. "Кабы чего не вышло!"
А немножко изменить район и маршрут полета не стоит ни сколько. Точнее это всё равно будет потрачено на тренировку летчиков.
насмешница
2021-05-09 20:55:39
Leopol'd, над площадью Кирова пролетели боевые самолеты 159-го гвардейского истребительного авиационного Новороссийского Краснознаменного полка, возвращавшиеся с парада в Санкт-Петербурге.
Ну возвращались из Петербурга в Новороссийск, какие проблемы?
врунофф
2021-05-09 17:05:57
Алёна, ты глупа. Съезди в Бесовец, они там каждый день летают не по 30 секунд. Летчик тебя в жены не возьмет.
Самуил
2021-05-09 15:22:52
Да ладно, парни. Как сказал Ипполит: "Не мелочись, Наденька")
Саныч
2021-05-09 13:11:50
Это ваши пенсии пролетели. Гордитесь дальше.
карел
2021-05-09 14:30:53
Саныч, +100
при этом , лохи так не подумали .
Саныч
2021-05-09 14:53:30
карел, не уверен, что они думают.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.06.2021 12:32
Капитал
В «Клиниках на Чайкиной» можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут, достоверно узнать, есть и у вас стойкий иммунитет к Соvid-19, а также оценить здоровье после перенесённого заболевания и пройти реабилитацию.