ВИДЕО: Из-за аварии на водопроводе десятки петрозаводчан остались без воды

Новости. Происшествия
21:15, 12 Июля 2017

Новости партнеров

На ул.Московской прорвало трубу, работают аварийные бригады, сообщили в мэрии Петрозаводска.

Сегодня 12 июля в районе 18.00 возле дома 12 по улице Московской произошла авария на сетях холодного водоснабжения предприятия "ПКС-Водоканал".

В результате прорыва трубы диаметром 600 мм оказалась залита водой территория улицы Московской и ее пересечения с Октябрьским проспектом и набережной Варкауса.

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник дала поручение в кратчайшие сроки оценить масштаб случившегося и выработать меры по устранению последствий аварии.

В настоящее время на месте работают две аварийные бригады "Водоканала", а также сотрудники МЧС. Специалисты "ПКС-Водоканал" производят ограничение подачи воды в магистраль. Десять близлежащих домов на время проведения работ отключены от холодного водоснабжения. Для ограничения проезда к месту производства работ привлечены сотрудники ГИБДД.

В четверг утром в Администрации города совместно со специалистами будут определены дальнейшие шаги, которые необходимо предпринять для восстановления водоснабжения района в полном объеме.

Видео нашей читательницы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей