Новости. Происшествия
11:36, 16 Сентября 2019
фото: ГИБДД Карелии

Пьяный мотоциклист устроил в Петрозаводске ДТП с пострадавшими

Загрузка...

В ДТП пострадала пассажирка мотоцикла, сообщили в ГИБДД Карелии.

В воскресенье, 15 сентября, в 3.11 при съезде к гаражам 34-летний водитель мотоцикла Suzuki  в состоянии алкогольного опьянения допустил падение мотоцикла.

В результате ДТП пострадала 30-летняя пассажирка без шлема. 

Пострадавшей оказана медицинская помощь. По факту ДТП проводится проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Горожанин
2019-09-16 12:53:07
30 лет - а ума еще нет! Да и запретить эти "бензопилы" давно пора!
Беня
2019-09-16 15:58:40
Горожанин, пердящая дымящая и бесполезная хреновина стоит как автомобиль. Только ребенка на ней в садик, или тещу в ссылку на дачу не отвезешь. Я дико извиняюсь, но даже, пардон, вдуть удобнее и практичнее все же в авто :)
Эта дорогущая пердящая и дымящая бесполезная хрень не более чем дорогущая игрушка, покупаемая не на последние деньги. Поэтому не запретить, за хитрее: налог 1000 р за мотолошадиную силу. :)
Горожанин
2019-09-16 16:45:53
Беня, в практицизме Вам не откажешь! Однако у "бензопилы" есть одно определяющее преимущество: на ней можно "положить" на ПДД ...и на скорость, и на разметку, и на рядность ... ставка - чужая жизнь! Поэтому я за запрет. Хотя сам в свое время десяток лет ездил на "Иже" и "Урале". Но мы так не ездили!
кир
2019-09-16 12:07:00
Дуры хоть к кому сядут. Хоть к пьяному. Лишь бы мужик был.
Беня
2019-09-16 11:42:43
Все-таки они девочек катают на своих бензопилах, правда только по пьяни, но это все равно обнадеживает :)
Ибо зачем еще нужна эта пердящая и дымящая хреновина - не понимаю :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2019 17:00
Обществоведение
"Столице на Онего" стали известны дела "петрозаводского маньяка", за которые его можно было задержать до убийств двух девушек.
16.10.2019 15:45
10.10.2019 00:18

Чтиво

10.10.2019 11:06
Без политики
Расширенные узловатые вены, боль и тяжесть в ногах… Проблема варикозной болезни знакома практически каждому – по данным Всемирной организации здравоохранения варикозу подвержены каждая вторая женщина и каждый четвертый мужчина в мире.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?