890x80

Избирком постановил, кому передать еще один мандат депутата парламента Карелии

Новости. Политика
07:15, 29 Октября 2021

Новости партнеров

Освободившийся мандат депутата парламента Карелии Игоря Зубарева, который назначен сенатором Совета Федерации, получит Леонид Лиминчук.

Это следует из постановления Центральной избирательной комиссии Карелии, принятого 29 октября.

Зубарев был избран в Законодательное собрание республики в составе списка кандидатов от «Единой России». В этом же списке числился и Лиминчук.  После того, как Зубарев был назначен сенатором на второй срок, его мандат стал вакантным. Региональный политсовет «Единой России» 21 октября решил передать его Лиминчуку.

На основании этого решения Избирком постановил признать его избранным депутатом Законодательного собрания Карелии седьмого созыва.

Лиминчук был депутатом предыдущего созыва парламента и возглавлял там комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

лишьбыпротив
2021-10-29 10:34:41
Полностью одобряю выбор трудящихся.
Vel
2021-10-29 12:00:48
лишьбыпротив, я сомневаюсь, что это выбор трудящихся. Зубарев, где не руководил, там разруха и запустение. Но о себе никогда не забывал, поэтому и стал миллиардером. А что можно ожидать от студента медика-недоучки. В будущем надеюсь, он тоже присядет. А сейчас его присутствие в заксобрании это издевательство над здравым смыслом. Тем более на второй срок.
топка
2021-10-29 12:14:27
Vel, бестолочь, а ты что умеешь? Работать не можешь, только завидуешь. Да и по текстам поздно тебе уже работать. Только злобно завидовать остается. :)
топка
2021-10-29 14:26:19
Vel, поздравляю с заслуженным. Это звание так просто не дают. Я только учусь, глядя на вас. :)
Vel
2021-10-29 12:59:23
топка, ты знаешь Ббгл? Это было градобразующее предприятие Беломорска .53 современных траулера вели лов от Арктики до Антарктики.Кто это все разрушил, поинтерисуйся и не трынди незная.
Vel
2021-10-29 12:47:08
топка, я заслуженный пенсионер, а ты кто?
Koira
2021-10-29 09:55:57
все таки пропихнули лизоблюда.
Изя
2021-10-29 10:06:20
Koira, :)
Leopol'd
2021-10-29 09:52:09
Хорошая тема.
Приходишь в магазин, тщательно выбираешь товар по описанию. Приехал домой, а в пакете совершенно другой товар. И пояснение магазина, что в упаковке дерьмо, но магазин решил, что это достойная замена, избранного вами товара.
Вася
2021-10-29 08:46:40
Нет задачи для всякого русского человека важнее, чем бороться с мировой гомозакулисой, которая хочет поставить нас на колени с самыми низменными целями.
Вася
2021-10-29 08:23:31
Орден Сампо ему уже выдали?
Гражданин
2021-10-29 07:39:21
Снова избрали - видно очень хорошо отработал последние 4 года.
Я уже задавал вопрос - как он возглавлял комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике энергетике без специального образования и нечего не понимая в данных направлениях.
Законотворцы блин.
топка
2021-10-29 09:01:11
Гражданин, враньё - способ существования нашей страны. :) Вековое враньё.
.........
2021-10-29 08:48:59
Гражданин, там и деньги такой же считает .
Изя
2021-10-29 08:31:53
Гражданин, ++++++++
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.12.2021 16:42
Обществоведение
Один из фигурантов резонансного «дорожного дела» Игорь Новокшонов вышел на свободу.

Чтиво

03.12.2021 15:37
Личное мнение
Для того, чтобы почувствовать себя счастливым, среднестатистическому россиянину нужно меньше среднего заработка финна.
23.11.2021 14:01