ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
14:47, 24 Октября 2017

"Я многие вещи отсекал". Кто стоит за сокращением должности главного архитектора Петрозаводска?

Загрузка...

Евгений Фролов прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг сокращения должности главного архитектора Петрозаводска.

С 19 декабря должность главного архитектора Петрозаводска, которую на данный момент занимает Евгений Фролов, сокращают.

Сити-менеджер Ирина Мирошник объяснила это решение "мероприятиями по повышению эффективности деятельности чиновников в интересах решения вопросов местного значения"
Евгений Фролов в интервью корреспонденту интернет-издания "Вести Карелии" рассказал о деталях случившегося.

Комментарии

мать горького
2017-10-24 21:34:33
На фото: И тут ему сообщили о сокращении..
кир
2017-10-24 16:21:27
Стоит вопрос о строительстве 25 этажного здания на Балтийской, 63. Он как раз стоит должности главного архитектора города. Всё просто.
Саныч
2017-10-24 15:28:58
Сложно понять того архитектора, который дал согласие на здание через перекресток выше Универа.
Гарик
2017-10-24 15:14:52
Ясно , что в этом богом забытом регионе зажрались во власти все. Видимо при Сталине трети управленцем мы бы недосчитались , так как пользы от них нет и только один вред развитию региона.
однозначно
2017-10-24 15:09:06
"Огромный пучок вопросов, которые я сейчас решаю..". Какие конкретно? Хотя бы один вопрос выдернул из этого пучка и доложил горожанам. Пучкист
мать горького
2017-10-24 21:34:57
однозначно, огромный пучок - пук!
Гость

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

20.11.2017 15:05
Личное мнение
Главные события прошедшей недели. Авторский взгляд Натальи Захарчук.
13.11.2017 12:52
31.10.2017 16:51

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?