890x80

Янина Свидская возглавит Минимущества Карелии

Новости. Общество
08:20, 17 Марта 2020
фото: © Сайт Минэкономразвития Карелии
Загрузка...

Первый замминистра экономического развития и промышленности республики Янина Свидская станет министром имущественных и земельных отношений Карелии.

Глава республики в ближайшее время намерен подписать указ о назначении Свидской на новую должность с 18 марта.

Нынешний руководитель ведомства Сергей Щебекин, по данным "Столицы на Онего", с 18 марта возглавит Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи республики.

Янина Свидская ранее работала в Управлении Росреестра по республике, Госкомитете Карелии по управлению государственным имуществом.

Ранее сообщалось, что Управление по туризму с 16 марта возглавляет Иван Кипрухин, который пришел на новую должность из Минприроды Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-03-17 14:59:28
Ну хоть не из приставов, это радует.
ПлачУ и ПлАчу
2020-03-17 18:36:09
zanoza, что может радовать, когда семейка Саны уже и так застроила город уродцами...
Серж
2020-03-17 15:50:06
zanoza, Скамейка запасных , изгнанных из России приставов , закончилась .В Карелии оказалось , что и работать как то немного надо , а не только тащить .
zanoza
2020-03-17 16:28:48
Серж, кому там работать? Не обучены они работать, только воровать и обманывать умеют!
Изя
2020-03-17 19:53:04
zanoza, Научат их на зоне работать , не пройдёт и года .Без вождя останутся и поедут кто на сколько трудится .
Гостья
2020-03-17 13:50:37
Фото "посвежее" опубликуйте.
Кира
2020-03-17 13:06:55
Ужас!!! Все, хана имуществу!!
Джуманский
2020-03-17 11:48:09
Симпатичная.
кир
2020-03-17 11:44:56
Молодым везде у нас дорога. Так Mike?
Гостья
2020-03-17 10:52:16
Перетасовка крапленой колоды.
Дарья
2020-03-17 10:35:06
Тут как-то кто-то нехорошо выразился: "Дали дуракам дорогу", это не справедливо, у нас только две беды...не надо менять "историю"!?
Alexei Chablin
2020-03-17 10:18:32
Преемственность поколений в действии
Свидетель
2020-03-17 10:08:11
Ну, что же, "на безрыбье и рак - рыба".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:36
Капитал
Депутат Госдумы Валентина Пивненко рассказала о предстоящем заседании госкомиссии по подготовке к 100-летию Карелии в Москве и объектах столетия, работа над которыми продолжается.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.