Новости. Политика
18:38, 10 Сентября 2017

Явка на выборах главы Карелии на 18.00 не достигла 25%

Загрузка...

Избирком Карелии опубликовал предварительные сведения об участии избирателей на выборах в республике.

Напомним, сегодня впервые за 15 лет проходят выборы главы Карелии. На должность руководителя республики претендуют: Евгений Беседный (ЛДПР), Артур Парфенчиков ("Единая Россия"), Ирина Петеляева ("Справедливая Россия") и Евгений Ульянов (КПРФ).

Всего в списки избирателей включены 531 тыс. 170 человек. Досрочно проголосовали 268 избирателей.

"По состоянию на 18.00 проголосовали 125 тыс. 322 избирателей (23,51% от общего числа)", - отметили в Избиркоме.

Найти свой избирательный участок можно воспользовавшись сервисом на официальном сайте ЦИК России. Для создания запроса необходимо выбрать адрес регистрации по месту жительства.

Проголосовать каждый желающий может до 22.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Виктор
2017-09-10 22:00:09
Безальтернативные выборы
Leopol'd
2017-09-10 21:15:00
Подождите закрытия. Явка скакнет процентов на 10. Все за ЕР и все за 15 минут до окончания выборов.
gaudealis
2017-09-10 20:48:22
"Замануха" с розыгрышем выкидыша российского автопрома никого не впечатлила.
Сподвижникам Артурчика следовало посулить электорату крузак... Это как минимум. А лучше хату, ещё лучше - не одну (в Свердловской области, вон, сегодня на выборах разыгрывается разыгрывают 15 квартир - впридачу к 130 автомобилям).
Гарик
2017-09-10 20:59:20
gaudealis, У нас тут все жадные комерсы ,тем более некоторые и на две партии шустрят
ненец
2017-09-10 19:15:53
Эта! Надо по второму разу пустить. А то Сергей Ленидыч соврамши выходят'c! Нехорошо. Неудобно.
Объявить по радио.
Доктор Лень
2017-09-11 11:02:00
ненец, ага! По Nenetc FM!))
новый
2017-09-10 18:59:51
Всё ходют и ходют целый день. .Как- будто 15 лет пирогов не ели.. Ноги не вытирают.. Куды по мытому поперся?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?