Юная жительница Петрозаводска устроила ночью дебош в магазине, спасая спутника с краденым товаром

Новости. Общество
11:26, 16 Ноября 2022
фото: © Егор Алеев/ТАСС

Новости партнеров

В столице Карелии росгвардейцы задержали агрессивную девятнадцатилетнюю девушку и ее молодого человека, пойманного на краже в магазине.

По сообщению Управления Росгвардии по Карелии, в среду, 16 ноября, группы задержания вневедомственной охраны дважды за ночь выезжали в торговые заведения Петрозаводска. В одном из магазинов 23-летний мужчина украл и испортил товар. Его 19-летняя спутница пыталась помочь молодому человеку избежать задержания. Девушка вела себя агрессивно, перегородила проход, нецензурно выражалась. В результате нарушители были доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Во втором магазине представители Росгврадии задержали 27-летнюю петрозаводчанку, которая также попалась на порче и хищении товара.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.