Новости. Политика
15:58, 02 Февраля 2018

Юрий Шабанов может потерять пост представителя главы в парламенте Карелии

Загрузка...

Новым представителем главы Карелии в Законодательном собрании республики вместо Юрия Шабанова может стать скандальный прокурор-пристав Дмитрий Маклаков.

Правительство Карелии обнародовало список своих 18 кураторов городских округов и районов республики.  Ознакомившись со списком, знающие люди обратили внимание, что в нем отсутствует фамилия представителя главы в Законодательном собрании Карелии Юрия Шабанова. Прежде он был куратором Сортавальского района.

Как удалось узнать "Вестям Карелии", 58-летний Юрий Шабанов скоро может потерять и должность представителя главы в парламенте, которую он занимает с 11 марта 2015 года.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Stern
2018-02-03 20:39:33
История попадания Шабанова в образование Петрозаводска необыкновенно интересна, точно так же он попал и в правительство!!! Уж о ком беспокоиться, так только не о Шабанове!!! Оно ведь не тонет.
Сеня
2018-02-02 19:50:43
Ещё раз это действо с заменой чинуши показывает , что арфёну не главное профессионализм работника , а главное личная преданность ему , подконтрольность вождю . Слабак новый царедворец , сильных личностей он просто избегает и боится. Удивляет другое , как в нашей стране возможно такая преступная кадровая политика сверху донизу. Это просто разрушает страну.
Leopol'd
2018-02-03 13:18:48
Сеня, насчет преданности - это в точку. А насчёт сильной личности пожалуй погорячились.
Или г-н Шабанов под ником Сеня пишет? :-)
Сеня
2018-02-04 11:01:04
Leopol'd, Не я не Шабанов , сто лет его не знал и знать не хочу . Я обобщённо про сильную личность написал , тем более не о Шабанове.
Плейшнер
2018-02-02 19:10:41
Шабанов , хоть сам то не уходи , пусть подёргаются , знаешь то много , так скажи кому надо , уйди красиво не один . Если мужик конечно.
Кирилл
2018-02-02 18:19:38
Сколько их развели,ну как кроликов,только толку -то? От кроликов хоть мясо и шкуры,а тут......: огромные зарплаты,едят ,ходят в туалет,спят и по новому кругу.....а Республика в полной ....этой....самой....одни болтуны да обещалкины....
grigorjev
2018-02-02 17:28:36
Все одним "миром" мазаны... В Карелии - беззаконие. Охвачены этим: "...правительство, министерство национальной политики, министерство культуры, а также органы местного самоуправления, депутаты Законодательного собрания..." - направлено в Москву Президенту и другим.
Orava
2018-02-02 16:49:25
Давно пора дать этому ... хорошего пинка под толстый зад.
Плейшнер
2018-02-02 16:45:14
Эй редакция , где мой комент , " свободная пресса" ???? Зачем снимаете, чего боитесь ???
И вот этот https://www.youtube.com/watch?v=FaTf_dH9194 типа человек назначаться хочет на должность Моральный то облик позволяет ?? Сколько можно тащить в правительство всякого....?? Извините за тяжёлое недосказанное слово.
елпидифор
2018-02-02 16:37:54
Гарик, кому устраивать и за что? Они же уже "кузькины" на 100 процентов.
Гарик
2018-02-02 16:35:13
В Заксобрании Баев есть ,плюс Маклаков ( оба дорогого стоят ) , устроят депутатам " куськину мать" ))))))))))))))))))))) ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
елпидифор
2018-02-02 16:32:52
Меня до сих пор удивляет Светлана Лысенко, уже не молодая дама, журналист, взросший на "личных контактах" с ВИП и то, как она их без зазрения совести топит, когда эти бывшие уже не нужны. Худший пример журналистики.
циник
2018-02-02 16:43:12
елпидифор, Ну, ну, вы это поаккуратней... Это "независимая журналистика". У нас ВСЕГО ДВА достижения за 26 лет - свобода слова и выбор из двух и более кандидатов.)))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.08.2019 15:22
Тема недели
Жители севера Карелии утверждают, что до них добралась радиация после взрыва в районе Белого моря. Так ли это?

Чтиво

22.08.2019 14:35
Без политики
Арещенко Дарья Сергеевна – врач-диагност офтальмологического центра Карелии, которая приехала в Петрозаводск из Белоруссии, чтобы разгадать загадки жителей Карелии.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?