890x80

Кадырову присвоили звание генерал-майора

Новости. Общество
19:10, 23 Июля 2020
фото: © kremlin.ru
Загрузка...

Президент России Владимир Путин присвоил главе Чечни Рамзану Кадырову воинское звание генерал-майора.

Об этом Кадыров сообщил на своей странице в "ВКонтакте".

"Вчера я имел честь принять поздравления в связи с присвоением воинского звания генерал-майора лично от Президента России, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина. Я принял известие об этом решении, как и полагается по уставу, по стойке "смирно". Во время телефонного разговора Президент сам зачитал Указ и поздравил меня с этим событием, пожелал дальнейших успехов. Это высокая оценка, которая очень дорогого стоит", - написал глава Чечни.

Кадыров поблагодарил Владимира Путина за присвоение нового звания, как и за все, что он делает для развития страны.

"Я всегда говорил и еще раз повторяю, что являюсь верным пехотинцем нашего Президента, готов выполнить его приказ самой повышенной сложности на любом континенте. Для этого у нас есть все - воля, решимость, полная готовность, техника и, чтобы ни у кого не было вопросов, законно выданное федеральными структурами оружие", - отметил генерал-майор.

Кадыров также сообщил, что его перевели из структуры МВД в Росгвардию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Koira
2020-07-24 09:19:17
Наверное за солдат которых он расстреливал в первую чеченскую. Новый, вставай быстрее на четвереньки.
Njkdez
2020-07-24 08:47:03
Карельский друг Рамзана как не пыжится в борьбе с короной вирусной , не светит ему стать генерал губернатором. Впрочем был у нас уже генерал губернатор о.Кижей и тот обос...я.
zanoza
2020-07-24 13:34:08
Njkdez, так он же уже имеет генеральские погоны, ведь возглавлял службу судебных приставов страны, а её может возглавлять только генерал.Только толку то от этих погонов,они же ума не прибавляют.
Изя
2020-07-24 16:08:29
zanoza, погоны обычно отнимают . часть мозга ))) :)
Изя
2020-07-24 13:48:27
zanoza, таким только фантазёрами работать , туристом тоже можно . любит путешествовать )) :)
Изя
2020-07-24 16:09:22
zanoza, привык служить , работать не хочет совсем )))
Изя
2020-07-24 16:07:24
zanoza, ни как от него нормальным карелам не отвязаться )) Ехал бы к Кадырову замом , замом генерала )) :)
zanoza
2020-07-24 15:34:10
Изя, так он так и "работает" на благо региона, то завиральные идеи предлагает, то в Китай едет с "дружественным визитом укреплять связи".
Эдуард
2020-07-23 22:58:07
Как он выполняет любые приказы мы все знаем, чего говорить, молодец
кир2
2020-07-23 20:51:25
Полковнику делают операцию на мозг, хирург снял черепушку и вынул мозг. Тут забегает оперативный дежурный.
— Товарищ полковник! Вам присвоено звание генерал-майора!
Тот вскакивает, нахлобучивает черепушку, надевает фуражку и бегом на выход. Хирург вдогонку:
— Мозги забыли!
— На кой черт они мне теперь нужны!
новый
2020-07-23 21:15:33
кир2, если бы ты служил в армии срочную службу / хотя сомневаюсь, что тебя туда призвали бы по причине инвалидности головного мозга и телесной тщедушности/ или хотя был бы немного поумней, то знал бы, что оперативный дежурный к этим событиям не может иметь никакого отношения. Киношки насмотрелся ? Там по телефону звания присуждают. Клоун
кир2
2020-07-23 21:43:53
новый, Да ты хамло ., с одной извилиной и то , от пилотки . А "генералы" все такие .
zanoza
2020-07-24 13:30:41
кир2, он патологическое хамло :)
кир2
2020-07-23 19:40:00
Позорище , с двумя классами образования и генерал . Тьфу .
новый
2020-07-23 20:11:46
кир2, Какое образование у Дмитриева ?
кир2
2020-07-23 20:38:37
новый, отстань от меня со своим Дмитриевым , тошнит от этой темы .
Беня
2020-07-23 21:01:21
кир2, вот новый какашка противная, бенефис спортил :)
nae
2020-07-23 20:01:52
кир2, как раз таки в лучших традициях.
новый
2020-07-23 19:19:49
Либерасты, трепещите !
Изя
2020-07-23 19:34:24
А нахрена ???? Здесь плакать надо , любезный , а не веселиться . Страна идёт в разнос (((((((((( :)
Беня
2020-07-23 21:13:28
Изя, ага, экономика изорвана в клочья, горы коронавирусных трупов, страшная безработица... Шо там еще по си-эн-эн говорят?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.08.2020 16:07
Обществоведение
Заведующий гинекологическим отделением Перинатального центра Карелии Олег Погодин о женском здоровье, "передовой" гинекологии, безграничных возможностях и семье врачей.

Чтиво

11.08.2020 16:00
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.