Как купить квартиру в Петербурге с умом

Новости. Общество
10:10, 22 Июня 2018

Новости партнеров

В Петрозаводске 30 июня состоится встреча с застройщиками Северной столицы от компании "Новостройки Петербурга".

Это только кажется, что можно потратить пару дней, изучая сайты с недвижимостью и отзывы других покупателей. Но так легко упустить из поля зрения важные нюансы: из какого материала сделан дом, какая репутация у застройщика и сможет ли он сдать объект в срок, нет ли поблизости нежелательных "соседей", например, заводов.

30 июня Петрозаводск будет отмечать 315 лет со дня основания. В этот же день в городе состоится встреча с застройщиками Санкт-Петербурга от компании "Новостройки Петербурга". 

Гости получат грамотно подобранную информацию, которая поможет сориентироваться в многообразии предложений и сделать выбор, о котором не будет сожалений. В частности - консультации по законодательству в сфере недвижимости и продаж, а также актуальных изменениях в нем.

Кроме того, каждый сможет совершить виртуальные путешествие всего за несколько часов без финансовых затрат. В строящийся дом нельзя попасть, чтобы посмотреть на планировку, вид из окна и качество работ. Именно поэтому, эксперты во всех деталях расскажут об этих важных нюансах. И что особенно ценно, говорить будут не только о плюсах конкретного предложения, но и минусах, если они есть.

А еще организаторы подготовили специальные скидки до 31% в честь Дня города. Не пропустите!

Подробнее о встрече можно узнать вот здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей