Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии сегодня?

Новости. Общество
07:55, 15 Ноября 2017

Новости партнеров

"Столица на Онего" предлагает ознакомиться с дайджестом основных мероприятий в республике на среду 15 ноября.

9.30 – в академическом лицее (Березовая аллея, 23, бывшая школа №42) пройдет Республиканский форум учителей математики "Эффективные практики математического образования в Республике Карелия".

С 9.00 до 15.00 - на ул. Кооперативная, 7а - на базе отделения временного пребывания для лиц без определенного места жительства комплексного центра социального обслуживания населения "Истоки" начнется акция "Экстренная помощь" для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Акция продлится до 16 ноября.

11.00 - в правительстве РК состоится заседание Совета при главе Карелии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса под председательством Артура Парфенчикова.

15.00 – в "Точке кипения" на пр. Ленина, 31 пройдет семинар c органами местного самоуправления и представителями бизнеса на тему "Реализация на территории Республики Карелия форм поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства". В семинаре примет участие премьер-министр правительства РК Александр Чепик.

15.00 – в большом зале администрации Петрозаводска состоятся публичные слушания по проекту решения "О внесении изменений в Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Петрозаводске".

16.00 – в Детской музыкально-хоровой школе на Первомайском пр., 4-а пройдет отборочный тур открытого фестиваля "Я о тебе пою, Петрозаводск!", посвящённого 315-летию города Петрозаводска.

16.30 – в зале заседаний правительства Карелии состоится встреча главы РК Артура Парфенчикова со спецпредставителем Китайской Народной Республики господином Ченом Гопином.

16.00 - в бассейне "Н2О" на ул.Хейкконена, 37 пройдет мероприятие "Среда плавания" в рамках Осеннего фестиваля физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

17.00 – в большом зале администрации Петрозаводска состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей