Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?

Новости. Общество
20:00, 05 Февраля 2018

Новости партнеров

"Столица на Онего" предлагает ознакомиться с дайджестом основных мероприятий в республике на вторник, 6 февраля.

В 09.00 в Петрозаводском городском суде прокуратура обжалует назначение на должность советника ректора консерватории Антонины Камировой.

В 10.00 в Законодательном собрании Карелии состоится заседание комитета по законности и правопорядку.

В 14.30 Парламентский комитет по здравоохранению и социальной политике проведет очередное заседание.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение