ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:50, 07 Декабря 2017

Карелия может поставить грибы, ягоды и роботов в Китай

Загрузка...

Корпорация развития республики Карелия считает приоритетным торговые отношения с Китайской народной республикой.

Об этом заявила руководитель центра поддержки экспорта Корпорации развития Карелии Наталья Рекунова в эфире телеканала "ГТРК Карелия".

"Китай сейчас - актуальная площадка как в онлайн-торговле, так и прямыми поставками",- подчеркнула Наталья Рекунова.

По оценке центра поддержки экспорта, есть ряд наиболее перспективных направлений торгового сотрудничества Карелии и Китая.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

 

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-08 03:19:53
В Сибири, что на карте рядом с Китаем (ремарка для Корпорации развития Карелии исключительно) ягод и грибов куда больше. Можно даже ягодопроводы и грибопроводы строить. А вот пожарные роботы это тема, купить не купят, но на пластиковые грабилки для сбора ягод поменяют!
Доктор Лень
2017-12-07 12:39:21
Грибные роботы прикольно! Куда наркополиция глялит?
Беня
2017-12-07 13:04:06
Док, я тут подзагуглил трохи, они в самом деле(!!!), без никаких грибочков, на Заводской делают поливалки с дистанционным управлением и телекамерой типа вот:
.
YellowSubmarine
2017-12-07 13:09:46
Беня, делать то они делают, только никто в Китае их продукцию покупать не собирается, ни в опт, ни в розницу. Для чего "горбатого лепить"? И так всем невооружённым взглядом видно, в какой мы все зад..це благодаря "чуткому" руководству "бессмертного" анд Компашка!
Доктор Лень
2017-12-07 14:26:10
YellowSubmarine, лет сколько-то назад злые языки инфу подогнали, что Старшие чекисты средних через китайский р/с шваркнули. Наврали, поди..
User
2017-12-07 11:33:17
А сушеную петрушку не может что ли? Почему про нее забыли?
grigorjev
2017-12-07 11:25:35
Как много "трахнутых" в Karjalan tasavallas... После Дня 100-летия Финляндской республики и накануне Дня Конституции Российской Федерации.
dgin
2017-12-07 11:00:59
Пока соберете грибы и ягоды , сортируете , перевезёте в Китай на чём то , откуда ж и прибыль возьмётся , олухи. А здесь то где переработка грибов и ягод , опять сырье гоните.
YellowSubmarine
2017-12-07 11:07:56
Да уж, ув. dgin, про грибы с ягодами это они нарочно, отвлекающий манёвр, чтобы мы в роботизацию нашей продукцией Китая поверили!
Фейк чистой воды, а не заметка!!!
Гость

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?