ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
12:08, 03 Августа 2018

Карелия пообещала продать Китаю рыбы на 1,5 млн долларов

Загрузка...

Карельская объединенная продуктовая компания планирует отправить в этом году пробную партию товара в Китай.

Об этом сообщил генеральный директор ООО "Карельская объединенная продуктовая компания" Александр Строганов после подписания соответствующего соглашения. Документ подписан Строгановым и председателем правления компании по управлению государственным имуществом провинции Фуцзян Линь Шэн, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2018-08-03 14:45:41
2 частных лица создали ОООшку, для оптовой продажи продуктов. Надо признать 3млн. уставных - это нетипично.
Но при чем тут Карелия?! Фирмы как производили рыбу, так и будут производить. Разве что появился надежный покупатель-оптовик.
zanoza
2018-08-03 14:19:48
Это предприятие ООО "Карельская объединенная продуктовая компания" зарегистрировано в ЕГРЮЛ 01.03.2018г. и сразу стало крупнейшим поставщиком рыбы в Китай.С чего это вдруг???
Leopol'd
2018-08-03 17:38:57
zanoza, они и не претендуют на производство. Пара денежных мешков создали торгово-логистическую фирму. Естественно под проект по экспорту в Китай.
В конторе может пара человек числиться, остальное в субподряд.
Кирюха непутёвый
2018-08-03 14:38:39
zanoza, У них и рыбы то своей не должно быть ( регистрация с 1.03.18).Да , тут органам надо смотреть .
Кирюха непутёвый
2018-08-03 14:28:53
zanoza, Вдруг захотелось кому то от правительства и "покормится на этом" . Это ООО будет у всех скупать рыбу и продавать Китаю , а бабло распилят и эт ясно .Надо ещё и посмотреть есть ли у них свои хозяйства и объёмы вылова рыбы .
User
2018-08-03 13:57:12
А потом удивляются, почему в Сортавала рыбу не купить.
Кирюха непутёвый
2018-08-03 13:40:07
При чём тут Карелия , если продаёт рыбу компания , т.е частный бизнес .
zanoza
2018-08-03 14:09:12
Кирюха непутёвый, а название этой так называемой коммерческой организации ни о чём не говорит?
Гость

Аналитика

Сегодня 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

Сегодня 09:33
Без политики
Вы знали, что каждые 15 секунд в мире диагностируется новый человек с заболеванием, передаваемым половым путем?

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?