890x80

Карелия потратит 78,1 млн рублей на финансирование государственных СМИ

Новости. Экономика
11:21, 02 Ноября 2018
фото: Pixabay
Загрузка...

Правительство Карелии планирует потратить на финансирование государственных СМИ в 2019 году 78,1 млн. рублей с целью "обеспечения населения объективной информацией".

Основную часть указанной суммы получит АУ "Информационное агентство "Республика Карелия".

Реализация подпрограммы в 2018 году приведет к росту уровня удовлетворенности населения степенью доступности и качеством информации, распространяемой в средствах массовой информации до 72% от числа респондентов.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2018-11-02 15:17:23
Т.е . потратят на пропаганду и промывание мозгов народонаселению как хорошо живём, и как "эффективно " работают "приставы" .
кир
2018-11-02 15:16:24
Вам то как раз и нужно промывать мозги, чтобы не продали страну за печеньку как хохлы. У большевиков надо учиться.
Кирюха непутёвый
2018-11-02 15:40:42
кир, Какой ты всё таки тёмный., Не читай ты эти правительственные СМИ , не смотри ТВ . совсем загубили тебя либералы-пиндосы :)
Горожанин
2018-11-02 13:53:47
Я бы не оплачивал это производство вранья. Пустил бы на пользу людям. Хоть на лечение детей ...
Кирюха непутёвый
2018-11-02 15:48:55
Горожанин, И это вранье нужно для их нахождения во власти . Их детей в Карели нет , а на чужих они плевали. :)
zanoza
2018-11-02 13:50:47
Кто платит,тот и девушку танцует :) О каком обеспечении населения объективной информацией может идти речь при таком раскладе? Купленные с потрохами СМИ будут писать,то что им скажут!
Zim
2018-11-02 12:54:08
А в июне 1941 года СССР напал на Финляндию или нет?
Филя
2018-11-02 12:07:55
"Лапша ну уши" за 78.000.000р.? да сейчас продвинутые телек не смотрят,все в интернете новости узнают....тут только можно узнать сколько стащили и разворовали....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.07.2020 16:44
Капитал
В Карелии компании, работающие в сфере добычи и обработки камня, объединились в Ассоциацию.
10.07.2020 13:57

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.