890x80

Карелия в ожидании: из кого выбирать будем?

Новости. Политика
14:13, 05 Февраля 2017
Загрузка...

Губернаторские выборы в сентябре, а никакой ясности по ним нет. Ни с кандидатами, ни с коалициями.

"Рано еще об этом думать", - говорят все, кого ни спросишь про предстоящие сентябрьские выборы главы Карелии. Между тем, обсуждение возможных кандидатов и потенциальных политических союзов вокруг альтернативного или оппозиционного кандидата уже вовсю идет в стенах не только Законодательного собрания республики, но и правительства региона. Всем до одного любопытно: какой будет выбор у избирателя, а главное – кого "поведет" в предстоящую кампанию партия власти? Ведь выборов главы Карелии не проводилось уже 15 лет.

Мы поговорили с потенциальными участниками избирательной кампании и политическими аналитиками.

И вот что получилось - читаем тут.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Demari
2017-02-06 06:02:54
циник .
Напиши донос ..... Получишь за это ящик печенья и бочку варенья.
циник
2017-02-05 23:08:48
majan.
koko
2017-02-05 20:02:47
majan — мы не рабы, приди к биг бену, (в воскр. в 14)
Вы этих уродов запоминайте, которые в 8 вечера приглашают в 2 дня на сходку. Это Навальный или «Яблоко». Дебилы те еще.

koko
2017-02-05 20:02:47
majan — мы не рабы, приди к биг бену, (в воскр. в 14) , мы до Онеги тихим шагом с разговором, или спором, или молча, или как — главное не бойся, я тебе не враг и всё пучком!
циник
2017-02-05 18:53:03
majan. А коммунисты предупреждали. Хе-хе-хе... Дебилы, мля...
koko
2017-02-05 18:29:46
эх вы, трусишки из столицы, вам нечем здесь совсем гордиться, движуха мимо вас пройдёт, диван ваш зад привычно мнёт и телеящик врёт )) а мы идём вперёд, и верим в свой народ, и там же будет сход (в воскр., в 14, биг бен ) любой найдёт
умник
2017-02-05 17:38:27
....открыл для себя Ждуна. буду голосовать за него. деловой такой, неразговорчивый. всюду бывает. взяток не берет. много не ест. можно оставить на работе на всю неделю. а в командировки — даже в багажнике ВАЗа возить.
majan
2017-02-05 15:29:39
Чтобы прошли выборы, надо знать, что такое Выборы.
В России ходят не на выборы, а на голосование.
После голосования начинают голосить,что опять не того «выбрали». И так будет всегда.Рабы!
кир
2017-02-05 14:27:03
Нашим людям выборная власть не нужна, да и не умеют они выбирать. Дать волю — наломают дров.
Онего
2017-02-05 14:23:11
Выбирать будете того, кого пришлют.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:19
Капитал
Генеральный директор туристической базы Карелии рассказал, как государство "помогает" бизнесу в условиях кризиса.