Карельские единороссы подведут итоги работы за год

Новости. Политика
08:20, 23 Октября 2018

Новости партнеров

В Петрозаводске пройдет конференция карельского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Как сообщается на официальном сайте партии, 3 ноября в Петрозаводске состоится XXX конференция карельского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Дата проведения конференции была утверждена 18 октября на заседании регионального политического совета.

На конференции ее участники обсудят результаты деятельности партии в 2018 году, определят приоритетные направления дальнейшей работы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

deep
2018-10-23 21:11:50
И опубликуйте, пожалуйста! А то не все все знают! Только, пожалуйста, подробнее! Ждём с!
Жуков
2018-10-23 13:47:27
Будут хвалить себя и ласкать.
Мизантроп
2018-10-23 10:54:43
"...определят приоритетные направления дальнейшей работы..."
Кадило в руки - и по коням, в рай, галопом...
Karjalan
2018-10-23 10:50:30
Сегодня по ТВ были подведены итоги работы Роскосмоса, журналист - единоросс Рогозин при зарплате в 70 миллионов рублей в год, сумел все развалить.
И так везде, бывшие преступники. силовики. недоучки, маршруточники делают вид, что управляют звеньями страны.
Мизантроп
2018-10-23 11:15:33
Karjalan,
Зарплата инженеров в НАСА - $ 11.000 в месяц
Зарплата гендиректора НАСА - $ 14.500 в месяц

Зарплата инженеров в Роскосмосе - $ 350 в месяц
Зарплата гендиректора Роскосмоса - $ 96.000 в месяц
NIK
2018-10-23 10:42:22
Итоги рассмотрять чего ?? Развала страны и институтов общества . А про перспективы что ??? Их у едросов уже нет и не будет , в этой жизни , может в РАЮ и то не у всех ..
Orava
2018-10-23 09:32:50
Дармоеды
User
2018-10-23 08:37:01
Итоги чего?! :) Протирание штанов - не работа! А у этих еще и вредительство.
mobikk
2018-10-23 18:35:09
User, Итоги введения нового пенсионного возраста - сколько людей до него не доживут, и что можно будет прихватизировать
Беня
2018-10-23 10:08:12
User, вы глагольчик перепунькали. У них там "деятельность". А деятельность это и работа и не работа и вообще все шо душе угодно: и вредное и безвредное и даже, страшно сказать, полезное :) Шо называется, чем бы дитя не тешилось, лишь бы выпить не просило :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:09
Капитал
Самозанятые жители Карелии начали получать льготные микрозаймы в государственном  Фонде по содействию кредитованию малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания).

Чтиво

Сегодня 12:08
Без политики
Пандемия, ударившая по бизнесу еще в прошлом году, одновременно открыла перед ним новые возможности.