Карельские строители готовы работать за более низкую зарплату, чем они заслуживают

Новости. Общество
11:42, 14 Августа 2020
фото: pixabay
Загрузка...

Средний уровень зарплаты, которую предлагают строительные компании претендентам на вакантные места из Карелии, значительно выше их запросов.

Это следует из результатов анализа вакансий и резюме, размещенных на сайте hh.ru  рекрутингового агентства HeadHunter.

В июле для жителей Карелии было размешено почти 1,3 тыс. предложений о работе, в том числе, речь идет о вариантах с вахтой в других регионах России. Средняя зарплата, которую предлагали работодатели, составила 57,5 тыс. рублей. Ожидания строителей из Карелии, судя по данным их резюме, оказались гораздо скромнее – они просили, в среднем, 45 тыс. рублей.

Для каких вакансий предлагались самые высокие зарплаты, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

елпидифор
2020-08-14 15:02:06
Предполагаемый результат дискуссии: " Кир, Новый, Изя и примкнувшая к ним Заноза классно затроллили тему. Отчасти потому что никто ни хрена в строительной области и в экономике не разбирается. На том стоял и будет стоять форум "Столицы"!
кир
2020-08-14 17:08:14
елпидифор, не горюй. Тебе тоже место есть. Только уже по возрасту не успеваешь за веяниями моды. Смириться надо и жить в своей нише, и не выпендриваться. А то всё ябедаешь, чем подтверждаешь мой тезис.
nae
2020-08-14 16:30:20
елпидифор, для троллинга тут одного кира на всех хватит за глаза. Безоговорочный лидер по комментам. В жизни у него нет больше смысла, как строчить на Столице не важно по какому поводу.
кир
2020-08-14 17:00:34
nae, к жене под бочок и молчок. Опять сачкуешь. Когда вторую работу возьмешь, приёмщик? А то не пустит. :)
тетка
2020-08-14 21:58:11
кир, ты кого сейчас оскорбил? не боишься?
nae
2020-08-14 18:59:44
кир, может тебе ещё и ключи от квартиры отдать, клоун?
кир
2020-08-14 18:40:10
nae, люди маленького роста часто комплексуют. Скажи свой рост и я скажу, кто ты.(я)
nae
2020-08-14 18:11:25
Что Кира, игнорка уже поломалась? Не удивительно для руко...опа.
Leopol'd
2020-08-14 13:16:13
На 45 просятся разнорабочие. Которым реально цена 20000р! А хорошие специалисты в дефиците!
кир
2020-08-14 14:26:54
Леопольдик, нельзя ,прямо, отвернуться. Сразу не работает наша "либеральная совесть" и бесстыдство. А ещё из хорошей семьи, маменькин сынок.
Leopol'd
2020-08-14 17:37:26
кир, бросай наркотики! Уже на бессвязные наборы слрв перешёл.
Перечитай "собачье сердце", там у Шарикова схожие симптомы появлялись!
кир
2020-08-14 18:49:08
Leopol'd, ну не будь идиотом, не позорь себя далее. Какая наркота, болезный? Из открытых источников себя выставляешь. Годами тут что-то неинтересное блеял. Надо как-то на противной работенке чем-то себя занять. А теперь комфорту пришёл конец. Забеспокоился, болезный.
кир
2020-08-14 18:33:15
Leopol'd, сам напросился. А я прав.
zanoza
2020-08-14 12:57:09
Не готовы, а вынуждены, иначе вообще не устроиться.
кир
2020-08-14 13:06:55
zanoza, ты и раньше получала не заслуженую зарплату. По письму виден твой уровень. Ерунда это. Главное, скидки получила. :)
Изя
2020-08-14 13:56:23
кир, а может правду говоришь ??? :)
Изя
2020-08-14 14:39:03
кир, не грузи , с " вами со всеми " с ума сойдёшь ))) :)
zanoza
2020-08-14 14:35:17
кир, а сам ты ,что ангел? То-то ты всех пороть собрался :)
кир
2020-08-14 14:02:35
Изя, правду. Знаю людей, знаю жизнь. Много лет работал с людьми и среди людей. Мне люди нравяться. Корме подлых. :)
zanoza
2020-08-14 13:31:15
кир, вот что ты лезешь в мою жизнь, потому что своя не удалась??? Да??? Бедный… Ну тогда ладно… :)
кир
2020-08-14 18:37:29
zanoza, нет у тебя никаких людей в запасе. Сюда вылезла от тоски беспробудной. У тебя по жизни всё так. Могла бы и поддержку духовную находить. О тебя всё зависит.
кир
2020-08-14 17:02:43
Изя, молодец, тонко натуру чувствуешь. :)
zanoza
2020-08-14 14:04:33
Изя, зачем ты так? В моей жизни таким идиотам, как кир , места не найдётся :)
Изя
2020-08-14 13:44:55
zanoza, может он уже залез туда . оттуда и вещает ))) :)
кир
2020-08-14 12:05:32
Большая часть людей не способна отрабатывать высокую зарплату.
однозначно
2020-08-14 11:56:19
Рынок всё отрегулирует сам. Без болтологов и политологов.
Вася
2020-08-14 12:09:15
однозначно, Какой рынок,голиковский?
новый
2020-08-14 12:29:01
Вася, на пустыре голиковского рынка будет построен светлый и просторный жилой комплекс, куда мы переселим электорат из общежитий и аварийного жилья. Им там будет очень удобно, ибо рядом есть школа, детский сад и множество магазинов в шаговой доступности. Прекрасный вид на озеро, церковь опять же под боком. Но либерастне это не понравится и они припрутся протестовать с плакатиками.
новый
2020-08-14 14:50:50
тетка, тебе эту сказку гриша фандеев рассказал, когда еще был общественным деятелем ? Спроси его сейчас, когда он при должности. Заодно спроси про многоэтажный сарай, который несколько лет назад там построили, но он до сих пор пустует. Там будет крытый рынок с удобствами и парковкой,говорили они. :)
тетка
2020-08-14 14:35:05
новый, хватит уже нагло врать! В Петрозаводске в районе пересечения пр. Александра Невского и ул. Калинина, где когда-то размещался рынок, построят центр культурного развития.
zanoza
2020-08-14 12:55:37
новый, бред сивой кобылы, а не "светлый и просторный жилой комплекс". "Мы тут власть" уже ПТЗ до самого "Сямозеро" застроило :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2020 17:14
Обществоведение
Предприниматель из Петрозаводска Степан Морозов, осужденный за взятку правительственным чиновникам, за шесть дней до приговора дал интервью "Столице на Онего" и рассказал о своей невиновности.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.