890x80

Казачий атаман предложил малолетним преступникам в Карелии вступить в ряды патриотов

Новости. Общество
09:36, 15 Октября 2021
фото: © УФСИН России по Республике Карелия

Новости партнеров

В Карельском региональном центре молодежи проведено профилактическое мероприятие, в котором приняли участие несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, сообщили в УФСИН Карелии.

Перед подростками выступил Наур Гокинаев — атаман городского казачьего общества Петрозаводска, специалист по работе с молодежью Центра Патриотического воспитания Республики Карелия.

В ходе мероприятия подросткам рассказали о направлениях деятельности центра молодежи, о возможностях вступления в ряды волонтерских и патриотических отрядов.

Кроме того, особое внимание было уделено мотивации подростков к здоровому образу, отказу от вредных привычек и стремлению к законопослушному поведению.

Подобные мероприятия являются эффективной формой работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, а также способствуют повышению уровня духовного и нравственного воспитания, расширяют кругозор поднадзорных, помогают подросткам осознать важные жизненные установки, что является важным этапом профилактики преступности среди несовершеннолетних.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-10-15 17:21:13
А что, на Украине именно так и было, однако.
нетюлень
2021-10-15 13:52:00
Швабры на пле-чо! Бабёнка их заждалась.
Эксперд
2021-10-15 13:35:34
Либероиды перестали визжать про гаагу. Мечты не сбываются :)
Off
2021-10-15 13:59:18
Эксперд/Наташка. ЛДПР нет дело до клоунов и до тебя. Латентных
nae
2021-10-15 13:26:58
"Казачий атаман предложил малолетним преступникам в Карелии вступить в ряды патриотов"

Это чтобы стало больше преступных патриотов или патриотических преступников?
User
2021-10-15 11:22:46
Не удивительно. Нынче в патриотах все больше преступников.
комба
2021-10-15 12:14:55
User, хватит трындеть, убогий. Чего сам достиг? Стал сторожем в другом городе, а ноешь здесь. Не смеши моего кота.
Изя
2021-10-15 12:56:34
комба, зка тебя сегодня заворачивает ))) Отдохни ты уже )))
Zim
2021-10-15 11:04:12
Они сами-то верят в бред который несут?
Изя
2021-10-15 10:48:33
Алкаши - оплот режима ))) :)
Koira
2021-10-15 10:31:59
Клоуны в лампасах + хулиганье опора режима))
комба
2021-10-15 17:38:22
Koira, слабо в незалежную драпануть? Будет в душе мир и покой. Боишься? То-то и оно. А здесь выделываться безнаказанно можно.
Leopol'd
2021-10-15 11:48:46
Koira, "галантерейщик и кардинал - это сила"!
Бабенка
2021-10-15 10:18:16
Агрекалчнутые постоянно молодежь заманивают на читки своей макулатуры. Но никто не идет, даже бесплатно. Сами пишут сами читают :)
stranger
2021-10-15 10:09:07
"Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак.
Он не понимает, что Шариков для него более грозная опасность, чем для меня.
Ну, сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь в свою очередь натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки."(с). Без комментариев.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:29
Обществоведение
В Петрозаводске сорваны сроки строительства детского сада, из-за которого в городе вырубили лес и снесли памятник бойцу истребительного батальона.

Чтиво

Сегодня 10:59
Личное мнение
Ушел из жизни добрый и мудрый врач, наставник, руководитель Офтальмологического центра Карелии Олег Геннадьевич Лексунов.
23.11.2021 14:01