Новости. Экономика
15:38, 04 Июня 2019
фото: gov.karelia.ru

Китайцы заинтересовались алкоголем из Карелии, сообщает Минсельхоз

Загрузка...

Министерство сельского и рыбного хозяйства Карелии информирует о том, что одна из республиканских фирм заинтересовала своей алкогольной продукцией представителей китайской стороны.

Компания "АлкоВорлд" - владелец ликеро-водочного завода "Петровский" - заинтересовала своей продукцией торговые сети Китая, сообщает Минсельхоз Карелии.

Презентация карельских алкогольных напитков прошла на международной продовольственной выставке SIAL China – 2019 в Шанхае.

Подробности - на сайте интернет-издания "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2019-06-04 22:03:49
На их количество потребителей, вся продукция завода - это легкое расширение ассортимента для одного китайского города. ))
Неравнодушный
2019-06-04 18:36:38
Убей свой мозг, китаец, прикоснись к безумию!
zanoza
2019-06-04 17:22:26
Видимо хорошо пошла наша водочка да под жареных кузнечиков :)
Андрей Дубенский
2019-06-04 16:30:28
А что это они, совсем отупели? Батя мой в 1945-46 в Китае стоял, так ханшу у них было - залейся. И В.Арсеньев с уважением пишет об ихних ханшинных заводах. Чтобы на "Петровское" бросаться? Презентация презентацией, а рядовым китайцам потом блевать?
Беня
2019-06-04 17:10:40
Коллега, эта саранча все сожрет и все выпьет, все шо гвоздями не прибито. Они чем больше жрут тем быстрее размножаются. Я не исключаю шо на планете через них наступит осень. Как там в народной песенке поётся:
С устаревшим автоматом,
Нами сделанным когда-то,
К нам летят,
К нам летят.
Братской армии солдаты,
Братской армии солдаты
Есть хотят,
Есть хотят.

Лица жёлтые над городом кружатся,
Неужели собираются снижаться.
И от этих лиц не спрятаться - не скрыться.
Это братцы и во сне вам не присниться.
:)
German
2019-06-04 15:56:14
Какая связь между минсельхозом и АлкоВорлд" , ни как не пойму . АлкоВорлд" работает и ищет рынки сбыта , а минсельхоз это комментирует . Где то так . Про нищие совхозы рассказывайте , сказочные .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:36
Капитал
Проектно-сметные документации по объектам в Карелии, планируемым к софинансированию из федерального бюджета, вряд ли будут подготовлены в срок.
10.10.2019 00:18

Чтиво

10.10.2019 11:06
Без политики
Расширенные узловатые вены, боль и тяжесть в ногах… Проблема варикозной болезни знакома практически каждому – по данным Всемирной организации здравоохранения варикозу подвержены каждая вторая женщина и каждый четвертый мужчина в мире.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?