Кого бы вы из выбранных комиссией кандидатов хотели видеть на посту главы Петрозаводска?

Новости. Политика
15:48, 30 Апреля 2021
фото: © правительство Карелии
Загрузка...

Конкурсная комиссия определила двух кандидатов на пост сити-менеджера Петрозаводска – Владимира Любарского и Игоря Корсакова.

На заседании по итогам собеседований 30 апреля члены конкурсной комиссии отобрали двух кандидатов на должность главы Петрозаводска. Ими стали замглавы Карелии по внутренней политике Владимир Любарский и заместитель премьера по вопросам здравоохранения и соцзащиты республики Игорь Корсаков.

После майских праздников, 12 мая, депутаты путем тайного голосования кого-то из данных кандидатур должны будут выбрать на пост главы Петрозаводска.

Пока депутаты не приняли решение, интересуемся у вас: кого бы вы из выбранных комиссией кандидатов хотели видеть на посту главы Петрозаводска?

Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Титов
2021-04-30 23:45:55
Видимо , город не достоин выбирать себе мэра ...
Zim
2021-05-01 08:32:47
Титов, а республика губернатора, а страна президента?
Бумеранг+
2021-04-30 23:07:06
Единственный кандидат это Любарский В.К., как бы не критиковали его, но он наш петрозавчанин, родился и вырос. Не равнодушен к родному городу, сможет решить все вопросы с управлением городсого округа, самостоятельно без смотрящих, как у Мирошник. Способен принимать решения и брать ответственность на себя. Собаки лают, караван идет. Надеюсь депутаты в этот раз примут правельное решение.

Александр
2021-04-30 18:44:50
Этих не прокормить судя по фотографии.Комиссию выборщиков лишить зарплаты на неделю-они с губернаторского блюда нализались.А *выберут* Любарского.
Саныч
2021-04-30 18:34:50
Пусть идут в народное хозяйство. Дворники и трактористы везде нужны.
Плейшнер
2021-04-30 18:15:26
Короче ясно , это отстой . Были учителя , теперь убогие приставы . Финал один , воровство бюджета , кумовство , тихий криминал и со временем посадки . Городу ничего !
Старик
2021-04-30 18:08:38
Во сколько говорунов,осенью будут выборы и там посмотрим,а то чесать языком мастеров много,а голосуют как скажут,боясь высказаться честно.
User
2021-04-30 19:48:46
Старик, точно выборы будут, а не лохотрон с каруселями?
Старик
2021-04-30 20:47:54
User, Да какая разница,главное проголосовать по совести ,а не как указывают.
User
2021-04-30 22:45:54
Старик, так ведь если лохотрон, то голосуй, не голосуй, все равно получишь... но при этом еще и явку обеспечишь.
кир
2021-04-30 20:05:16
User, там живёшь? Следи за своими, не отвлекайся.
нетюлень
2021-04-30 18:02:09
Итак, в чемпионате по нанайской борьбе определились финалисты, которые в жёстком... в жёсткой... а, гасите свет, там разберутся!
Zim
2021-04-30 17:42:51
Еще кто-то сомневается, что теперь мэров назначает губернатор?
Папа
2021-04-30 17:28:59
Никого из провластных
Прокофий
2021-04-30 17:24:09
Катанандов хотя бы был строителем по образованию, а за ним уже никого ,хотя бы с приблизительными чертами хозяйственника..
Плейшнер
2021-04-30 18:12:57
Прокофий, Но он был личность , а не шмонькой-решалой между властью и криминалом .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

29.04.2021 13:32
Без политики
С появлением «Здравляндии» разрешились не только детские страхи и капризы, но и тревога родителей за безопасность детей в условиях поликлиники.