Коммунальщики из Карелии получили двойной штраф

Новости. Общество
11:08, 11 Сентября 2017

Новости партнеров

МУП "Пудожское ЖЭУ" получило двойное наказание за уклонение от уплаты штрафа антимонопольной службе.

Об этом сообщает УФАС по Карелии на своем официальном сайте.

28 апреля МУП "Пудожское ЖЭУ" было оштрафовано на 50 тысяч рублей за то, что в срок не предоставило информацию по запросу антимонопольного органа. Штраф предприятие обязано было оплатить в течение 60 дней со дня вступления в законную силу соответствующего постановления. Однако в указанный срок предприятие не оплатило штраф и в результате было снова наказано.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение