Строительство детского сада на 300 мест началось в декабре прошлого года.
Основные работы на объекте — монтаж трёхэтажной коробки здания. В настоящий момент ведётся монтаж стеновых ж/б конструкций 3-го этажа. Полностью здание будет смонтировано к началу июля. К середине июля будет выполнено остекление, а к середине августа завершатся кровельные работы.
Строители уже выполнили устройство наружных сетей водопровода, канализации и электричества, приступили к устройству тепловых сетей.
Срок сдачи объекта — конец текущего года. Детский сад будет введён в эксплуатацию с полной отделкой, оборудованием и мебелью.
Детский сад на Чехова станет шестым детским садом на 300 мест построенным «КСМ» за последние 8 лет. Всего же за эти годы компания возвела 14 детских садов: 8 — в Петрозаводске и 6 — в районах республики.
Новости компании, в том числе о ходе строительства других объектов, читайте здесь.