"Кому-то очень досаждает группа депутатов, которые поднимают неудобные для "вертикали власти" вопросы"

Новости. Политика
11:31, 15 Мая 2019
фото: Татьяна Смирнова, Gubdaily.ru / "Столица на Онего"

Новости партнеров

Депутат Медвежьегорского горсовета Валентина Евсеева прокомментировала планы роспуска представительного органа местного самоуправления.

Депутат городского совета Медвежьегорска Валентина Евсеева считает, что инициатива роспуска представительного органа местного самоуправления в этом муниципальном образовании Карелии – "не местного уровня". Такое мнение Евсеева высказала в интервью "Столице на Онего" перед проведением внеочередной сессии горсовета, на которую вынесен вопрос о его самороспуске.

"Хотя в городском совете Медвежьегорска большинство голосов у "Единой России" и их сторонников, видимо, кому-то очень досаждает группа депутатов, которые поднимают и, главное, озвучивают и доносят до общественности неудобные для "вертикали власти" вопросы. Впереди – проведение Дня Республики Карелия в Медвежьегорске, и мне кажется, власть опасается каких-то "сюрпризов" –  пикетов, других акций протеста. И, кстати сказать, не без основания. Кому это понравится?",  – сказала Валентина Евсеева.

Подробнее читайте в статье "Валентина Евсеева: "Власть опасается "сюрпризов" в День Республики".  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей