КПРФ в Карелии призвала жителей не верить лживой информации о Грудинине

Новости. Политика
15:05, 18 Января 2018
Загрузка...

Бюро рескома КПРФ обратилось к жителям Карелии с просьбой не поддаваться на провокации и не верить лжи, которая распространяется про кандидата в президенты от партии Павла Грудинина.

Как рассказал "Столице на Онего" лидер карельских коммунистов Евгений Ульянов, обращение было принято 18 января на заседании бюро республиканского комитета КПРФ.

"Карельское республиканское отделение КПРФ заявляет решительный протест таким действиям, выражает недоверие средствам массовой информации, которые занимаются целенаправленной дискредитацией Павла Грудинина, фактически работают только на одного кандидата. Мы призываем жителей Карелии не поддаваться на ложь и провокацию в отношении Павла Николаевича Грудинина. Он всей своей жизнью и работой доказал, что является руководителем, действующим в интересах простого человека", - говорится в обращении.

"Павел Николаевич Грудинин – честный, принципиальный человек, хозяйственник, все знают его как директора совхоза имени Ленина в Подмосковье, уникального предприятия, где главное - это труженик. Все заработанные деньги в совхозе тратятся на развитие – на достойные зарплаты рядовым работникам, а руководитель, прежде всего, думает о людях, живущих и работающих на предприятии. Совхоз имени Ленина живет по социалистическим принципам и развивается исключительно на те деньги, которое само зарабатывает, не беря ни копейки от государства", - отметили в КПРФ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2018-01-20 11:30:11
Вообще-то выборы вас не затронут никак. Как жили, как и будете жить. Бесцельно и бездумно. Ещё и еда в каждом квартале продается. Чтобы её купить напрягаться не надо на работе. Сделать кое-что и кое-как и заплатят минимум из газовой трубы.
deep
2018-01-19 10:42:34
Что то , куда то перескочило. Не отписал БЕНЕ, ОДНОЗНАЧНО, БРУНСУ. Ну да ладно , все впереди.
Петя
2018-01-19 08:24:14
Всё же лучше при нынешнем режиме , хоть можно стянуть из бюджета что-то ,или захватить предприятие, ничего не создав ранее, нахаляву подняться за год.если лоялен власти и делишься, ведь страна наша полу-уголовная, чего скрывать,здесь никогда ничего не изменится: одно было(Гламурное быдло) будет воровать и шиковать ,другое быдло: голосовать....Греф сказал же ,что "конец близок" на "Гайдаровском форуме"...
deep
2018-01-19 10:20:50
Петя, врать НЕ надо, воровать НЕ надо! Лучше на ВЫБОРЫ сходи, помоги этим ходом СВОИМ детям, если есть!
Омен Григорий Иосифовия
2018-01-19 03:28:17
К чему все споры? С ложью или без не набрать коммунистам своих голосов выше положенных им богом 5 процентов. Уверен Жирик активизируется перед выборами со своими байками и легко обойдет КПРФ. Хотите альтернативу голосуйте за Жирика, он как раз на этом и специализируется - против всех, но без претензий на власть. Не трать господа нервы и силы. Прочитайте последний абзац статьи и вспомните песенку Гребенщикова - про то что отцы не умет врать, как волки не умеют есть мясо, а птицы летать...
deep
2018-01-19 10:24:48
Омен Григорий Иосифовия, забудь слово КОММУНИСТЫ! Это национал-патриоты! А голосовать НАДО! Не слушайте балаболов, типа Навального, про бойкот выборов. Идите и выбирайте свое будущее, своих детей и будущее своих внуков. Стране настает трындец, а предлагают сидеть на диване.
Омен Григорий Иосифовия
2018-01-20 03:54:15
deep, рассмешил в очередной раз. Национал-патриоты которые лечат родственников за границей. Вроде как должно быть наоборот! А коммунисты они и есть коммунисты, только врут и прикидываются праведниками - ПРОХОДИЛИ!
deep
2018-01-20 14:04:40
Омен Григорий Иосифовия, ну совсем с головой не дружим! Слово коммунисты - ЗАБУДЬТЕ, есть слово национал-патриоты. А КПРФ ПО-МОГ-ЛО Грудинину СТАТЬ КАНДИДАТОМ, и за это им БОЛЬШОЙ ПОКЛОН! Когда эта тупизна то кончится?
Zim
2018-01-18 21:34:13
Неравнодушный, а разве я себя обманываю? Разве кто сомневается, что у нас в стране уже давно и всех победил Путин? Сегодня вопрос в другом, зачем АП с помощью КПРФ выдвинула Грудинина?
deep
2018-01-19 10:29:11
Zim, Опять вранье! Пока никто никого не победил! Зачем КПРФ выдвинула Грудинина? ОБЪЯСНЯЮ: это НЕ только КПРФ, и не надо "пудрить мозги", это целый блок национал-патриотических сил. Хочешь знать- сам читай!
Zim
2018-01-19 11:11:07
deep, так Вы похоже верите в честные выборы? Или только вид делаете, а на самом деле, за явку боритесь? И наверное Вы верите, что партии (будь то КПРФ, вместе с другими левыми, Яблоко, ЛДПР и др.) сегодня сами решают кого выдвинуть? Верите, что все можно изменить на выборах? Или прикидываетесь?
deep
2018-01-19 11:25:13
Zim, ДА! Я "Фома верующий". Я верю что наше будущее в наших руках, верю что просветление в мозгах будет. Опять про партии, да все эти ЛДПР, яблоки , СД жрут наши деньги из бюджета, почему и лезут в Дурдуму. Идет национал-патриотическое движение, да, пока под флагом КПРФ, но надо понять , и Зюганов понял, что на данном этапе Грудинину не собрать голоса, т.к. напишут что фальшивые и снимут с выборов. Поэтому то и ГРАММОТНЫЙ ход - под флагом партии, ну это же ОЧЕНЬ ПРОСТО. Надо понимать - есть стратегия и есть тактика.
Серж
2018-01-18 21:00:58
Ув. vist А когда ему было выступать и перед кем .Кто его куда то приглашал с его резкими для власти суждениями . Сейчас то его даже в новостях не показывают , специально игнорят. Дермократия же у нас . Один горячо любимый у нас политик .
deep
2018-01-19 10:33:33
Серж, надо НЕ смотреть зомбоящик, а смотреть инет, очень много про Грудинина и ИХ команду. А в ящике раньше было: СИРИЯ и УКРАИНА, а теперь только УКРАИНА. А помню за пол года до выборов в США весь телеэкран этим кипел. А за 2 месяца до СВОИХ выборов - ТИ-ШИ-НА. ЭТО К ЧЕМУ?
2018-01-18 20:42:44
О какой лживой информации говорит кпрф??? видимо о той, которую этот чудак хотел скрыть от своих избирателей ЕЩЕ на стадии публикации данных о себе???? такой же, впрочем как и все остальные, балаболы
deep
2018-01-19 10:34:31
, понял то хоть о чем напИсал?
2018-01-19 22:08:39
deep, я говорю то, что думаю и вижу, но к моему великому сожалению в этой стране такая куча глухих, слепых и немых овец, которым в силу своей ограниченности объективно видеть некоторые вещи как раз такие как этот грудинин ссат в уши, а для них эта моча как божья роса!
поэтому, давай досвиданья!
deep
2018-01-20 09:17:38
, вот я и советую: на одну чашу весов ставить дела, а на другую сплошное балабольство. Давай, ДО СВИДАНИЯ.
vist
2018-01-18 20:11:40
Программу П.Н.Грудинина , я думаю, поддерживает большая часть населения России. Но, этот кандидат не проявил себя как человек выступавший хоть с какой либо критикой власти в стране до выдвижения его кандидатом в президенты России. Почему? Видимо его всё устраивало! История учит нас, что лидером государства, способного произвести преобразования в стране ( как положительные так и отрицательные), становится человек, выступающий ( активно) публично какой то период времени. У П.Н. Грудинина нет, повторяю, таких выступлений! Читая биографию и смотря выступления кандидата, невольно ловишь себя на мысли, что он очень похож на Б.Е.Немцова и не очень то рвётся к власти. Наш народ очень доверчив и стоит вспомнить сколько раз он был обманут. Сколько раз восторг от поддержанных народом лидеров сменялся полным в них разочарованием! Вряд ли человек успешно руководящий фирмой, которая находится в тепличных условиях ( близость Москвы) и почему то называется "совхозом", сколотивший состояние совсем не совхозным путём, способен что-либо изменить в стране. Из конъектуры экономической, рано или поздно вытечет политическая конъектура и она может быть далёкой от предвыборных обещаний.
deep
2018-01-18 19:27:35
Скоро буду за компом, понапишу каждому балаболу. И только факты за Грудинина, а не куча пустых буков, какой треп развели, аж слюна кипит. Ну факты криминала в студию, а не только «такой, сякой, капиталист, коммунист», как трепачей задело! А человек дело сделал (совхоз, Беня), квартиры построил, за работу ПЛАТИТ, сады, школы строит, людей лечит. А что сделала Собчак? Явлинский? Жириновский? Титов? Навальный? и другие кандидаты? Только ПИЗ.........ТЬ!!!!!!!!!!!!
Zim
2018-01-18 21:23:38
deep, может, когда будете за компом еще и про Путина напишете? Что Путин сделал? Почему про Путина забываете?
deep
2018-01-19 10:37:20
Zim, а че про Путина то писать, надо просто выглянуть в окно, сходить в магазин, лечь в больницу, съездить на заправку, проехать по дорогам, пойти учиться и далее, далее, далее.....ПОНЯТНО?
Крылов Василий
2018-01-18 19:11:02
Инженер, Неравн...й, согласен.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.01.2021 11:50
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.