890x80

КПРФ в Карелии призывает голосовать против поправок в Конституцию

Новости. Политика
13:35, 15 Июня 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

КПРФ стала единственной парламентской политической силой, которая публично выступила против поправок, предполагающих "обнуление" президентских сроков Владимира Путина.

Лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов рассказал о том, почему необходимо участвовать в голосовании по изменению Конституции, и сказать поправкам категорическое "Нет!".

На прошлой неделе центральный комитет КПРФ принял решение о голосовании против поправок в Конституцию в нынешнем виде. Этому предшествовало обсуждение позиции в региональных отделениях партии. Таким образом, КПРФ стала единственной парламентской политической силой, которая публично выступила против поправок, предполагающих "обнуление" президентских сроков Владимира Путина (то есть возможности для него еще дважды подряд баллотироваться на должность президента, если Конституцию изменят).

О том, почему коммунисты пойдут голосовать против и призывают всех своих сторонников сказать категорическое "Нет!" изменениям в Конституцию, поговорили с лидером КПРФ в Карелии, депутатом Заксобрания Евгением Ульяновым.

Интервью с Евгением Ульяновым читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сеня
2020-06-16 09:14:18
Ульянов с Зю уже пытались два года назад впарить народу Грудинина. Где его хваленая несуществующая клубника? Еще не созрела в Турции?
Demari
2020-06-16 00:07:04
нельзя ходить голосовать. Все кто агитируют ходить принимать участие в голосовании -провокаторы ..хотя с коммунистов ,хоть шерсти клок..
Leopol'd
2020-06-15 23:14:33
Как обычно коммунисты "и нашим, и вашим". Вроде бы и против, но помогают повышению явки. А это единственное, что нужно этому мероприятию и ЕР. Проценты они напишут те, что запланировали. А вот изобразить только армией, полицией и служащими 60% населения, да при пустых залах - это трудно.
нетюлень
2020-06-15 21:44:05
Голосуй не голосуй, решат за нас.
Алексей Кудрявцев
2020-06-16 02:49:33
нетюлень, Это рабская позиция, заявлять, что за нас все решат. Надо идти голосовать и высказать свое решение. Многим просто лень оторвать задницу от дивана, прикрывая свою немощность подобными высказываниями. Если вы хотите изменить страну к лучшему надо голосовать. Нет, тогда сидите на кухне и продолжайте жаловаться на жизнь.
Ткачев
2020-06-16 10:57:22
Алексей Кудрявцев, Не знаю, пропустит ли "Столица"? Но все таки это Э.Памфилова. Посмотри, узнаешь для себя много нового. 
Ткачев
2020-06-16 11:08:08
Ткачев, Хе-хе-хе... Не пропустила. Набери в Ютубе "Элла Памфилова. Поправки в Конституцию уже приняты. 20.03.20"
нетюлень
2020-06-16 10:55:28
Алексей Кудрявцев, помните, какой переполох поднялся, когда Грудинин - не коммунист даже - собрал порядочную поддержку в сети? Не мною сказано - столичные либералы и охранители пели в два сопрано "недайбох!" Последовали оргвыводы и результаты из них, и вот имеем, что имеем. Это при том, что никакой революции не случилось бы по-любому...
Изя
2020-06-15 20:29:19
Сначала довели страну своим бездействием до голосования , потом вылезают откуда то и к чему то непонятному призывают , когда всё реально уже решено . Безответственные люди какие то ((( :)
Ткачев
2020-06-15 20:54:24
Изя, «… Наша страна исчерпала лимит на революции и прочие потрясения. Мы абсолютно не приспособлены сейчас к борьбе. И слава Богу» — Зюганов Г.А. Драма власти. М., 1993, с. 77
Изя
2020-06-15 20:58:02
Ткачев, Что тут скажешь ? Да ничего ))) :)
Изя
2020-06-15 21:24:32
Ткачев, Это недоразуменье мы переживём ))) :)
Ткачев
2020-06-15 21:12:16
Изя, Много сказать можно. Но за это статья.((((
миша
2020-06-15 19:22:32
Интересно, а вот эти новые киры, когда власть облизывают, то они кайф большой получают?
Неравнодушный
2020-06-15 18:39:32
Как в сказке. Баба-яга против, значит, точно примут.
petronik
2020-06-15 17:35:25
Впервые, единственный раз, поддерживаю коммунистов.
Алексей Кудрявцев
2020-06-16 02:57:12
petronik, поддерживаю. И хочу сказать, что Движение за новый социализм этому поспособствовало. Лидеры КПРФ могли потерять авторитет среди своих однопартийцев. Платошкин Н.Н. постоянно теребил КПРФ высказать свою позицию. Они долго определялись.
grisha
2020-06-15 17:04:54
К сожалению никто из нас ничего не решает. За всех нас всё давно решили.
кир
2020-06-15 16:30:44
Пофиг ваши стенания. Мы победим!
grisha
2020-06-15 17:15:42
кир, вопрос не по теме статьи. Кир. Это от глагола кирять (употреблять спиртсодержащие напитки неумеренно и неконтролируемо)?
кир
2020-06-15 17:59:00
grisha, идиот. Принципиально ничего не употребляю, чтобы отличаться от вас, самобытных. А это как раз по теме. Работать, когда будешь, бездельник?
кир
2020-06-16 09:45:20
User, зачем тебе стараться? Такой и есть. И будешь таким до конца. Измениться не сможешь. Это твоя карма. :)
User
2020-06-15 20:48:12
кир, стараюсь соответствовать уровню собеседника. Так что недалекого в зеркале ищи.
кир
2020-06-15 20:33:25
grisha, необязательно. Одна баба хвалилась, что она коренная и что? Вы всегда требуете какого-то иного отношения к себе, едва научившись одним пальцем стучать по клавиатуре. Много он работает. А результат где? По текстам нет результата. Слабые они и бездарные.
grisha
2020-06-15 18:52:55
кир, работаю без перерыва на выходные, как большинство. А насчёт самобытности- не принадлежу к титульной нации ни в региональном, ни в общероссийском понимании, если ты самобытность ассоциируешь с этим. А сам-то, "чьих будешь"? Безродный космополит?
кир
2020-06-15 18:48:43
User, предполагал, что недалёкий. Но чтоб настолько? Да, верно, даже образования нет. :)
User
2020-06-15 18:04:56
кир, не ври, на колесах сидишь и потому даже в сторожа не годен.
zanoza
2020-06-15 16:43:39
кир, кто это вы и кого вы победите? :)
User
2020-06-15 18:02:51
zanoza, здравый смысл, который они уже они уже победили и теперь воюют с Наполеоном за таблетки. :)
кир
2020-06-15 17:00:38
zanoza, а то не знаешь? Догадайся с трёх раз. Запад не поможет вам с Юзером. Вы без денег на Запад работаете. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.07.2020 16:44
Капитал
В Карелии компании, работающие в сфере добычи и обработки камня, объединились в Ассоциацию.
10.07.2020 13:57

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.