Ксения Собчак вернулась в "Дом-2"

Новости. Общество
19:10, 24 Апреля 2019
фото: © Митя Алешковский/ТАСС

Новости партнеров

Ксения Собчак спустя годы снова появилась на скандально известном телешоу "Дом-2". Ее сфотографировали на лобном месте.

О том, что Ксения Собчак вернулась в "Дом-2", стало известно после того, как другая звезда этого реалити-шоу разместила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена с телеведущей, пишет издание "Дни.ру".

"С возвращением домой, Ксения Анатольевна. Подробности завтра", – коротко написала Ольга Бузова.


Instagram

Интересно, что в комментариях на ее реплику ответила и сама Ксения Собчак.

"Я рада нашему воссоединению!" – призналась Ксения.

На фотографии Ольга и Ксения запечатлены на лобном месте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение