Кураторы от правительства Карелии поменялись районами

Новости. Общество
15:28, 09 Декабря 2020
фото: ©Валерий Поташов/Столица на Онего
Загрузка...

В Олонецком и Сортавальском районах произошла замена кураторов, сообщили в правительстве республики.

Со 2 декабря куратором Олонецкого национального муниципального района назначен заместитель премьер-министра правительства Карелии – министр сельского и рыбного хозяйства Владимир Лабинов.

Куратором Сортавальского муниципального района стал глава Миннаца республики Сергей Киселев.

Напомним, ранее Лабинов курировал Сортавальский район, а Киселев – Олонецкий.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Фигня
2020-12-09 20:19:56
Сегодня смена белья: первый барак меняется со вторым,второй с третьим!?!?
миша
2020-12-09 19:57:42
Поскольку миннац больше казаками занимается, а минсельхоз больше делом, то Олонцу будет лучше, а Сортавала наоборот. Хотя...
театральный критик
2020-12-09 18:21:20
ссаныч, ты то чего впрягаешься ? За базар изя отвечать будет. А ты не нужен. Свободен пока
Leopol'd
2020-12-09 17:46:40
А что, Медведеву/Путину можно, а нашим последователям нет?!
Изя
2020-12-09 18:18:21
Leopol'd, можно . У них пожизненная неприкосновенность . :)
театральный критик
2020-12-09 16:38:19
сортавальских протестунов следует в узде держать. Одобряю.
Изя
2020-12-09 16:20:16
" Когда дела в борделе идут плохо, то надо не кровати передвигать, а менять девочек " ( с )
театральный критик
2020-12-09 16:57:58
Изя, ты сейчас своей тупостью про бордель жителей двух районов оскорбил. Как минимум
Leopol'd
2020-12-09 18:45:15
театральный критик, ваша беда в полном отсутствии абстрактного мышления. Вы этот террариум, в виде карельских депутатов/чиновников от республики и жителей отделяйте. Возможно это слишком сложно для вас, ну на бумажке нарисуете.
Изя
2020-12-09 18:26:00
Да ты хамло , бабуля . Речь не про население , а практически про тебя и твою Ко :)
Саныч
2020-12-09 17:57:38
театральный критик, ты, собака сутулая, вообще молчал бы про оскорбления.
zanoza
2020-12-09 16:00:24
Кураторы не помогают районам, а лишь мешают. Толку от них никакого!
mobikk
2020-12-09 15:34:18
В чём глубокий смысл этого? Узнали проблемы одного района
, а нового теперь не знают...Лучше бы рыли в старых глубже.
бюджет
2020-12-09 17:09:28
mobikk, для того и меняют, что б не вникали глубже.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.01.2021 11:50
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.