890x80

«Кузьмич» из культового фильма зазывает покупателей в карельский павильон на ярмарке в Москве

Новости. Общество
16:30, 20 Ноября 2021
фото: страница Артура Парфенчикова Вконтакте

Новости партнеров

Известный актер Виктор Бычков, снявшийся в роли Кузьмича в фильме «Особенности национальной охоты», рекламирует продукцию карельских предприятий на ярмарке в Москве.

Фотографии с ярмарки разместил на своей странице Вконтакте глава Карелии Артур Парфенчиков.

«У нашей продукции под знаком „Сделано в Карелии“ в столице открылся постоянный павильон на улице Святозерской. Благодарю за поддержку правительство Москвы. Это еще один шаг в продвижении карельской продукции. Отмечу что площадка предоставлена бесплатно, наши производители смогут не только торговать в павильоне, но и участвовать в различных выставках, фестивалях. Уверен, что москвичам придутся по вкусу наши рыба, икра, иван-чай, мед, морсы, варенье и другие продукты», — написал губернатор.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Petrovich
2021-11-21 21:20:25
Кузмич, когда на охоту пойдем? А то все по дояркам...
Юлия Кукка
2021-11-20 18:45:28
А Вилле Хаапасало в Финляндии продаёт хачапури :)
Беня
2021-11-20 23:16:16
Юлия Кукка, кто хапал сало?
Hовый
2021-11-20 18:40:49
Применительно к многониковому демари мне очень нравится фильм " Время " : трудишься, полезен для общества - живи хоть тысячу лет. А ежели тунеядец - давай до свидания. И что самое главное - счетчик на руке . Всегда есть время подумать о своей никчемной жизни и начать новую.
demari
2021-11-20 21:00:42
Hовый, Остапа понесло ... ))) Я вот уверен , что ты , многониковый , ничего материального не произвел ..а даже наоборот . Сидишь на горбу народа и еще куражишься..но это не надолго . Время ..)))
бюджет
2021-11-20 17:56:50
Надо бы ценники показать!
Полезный
2021-11-20 16:37:57
Совсем опустился. Водка к успеху не привела
demari
2021-11-20 16:58:15
Полезный, он хоть работает , в отличие от тебя .
кир
2021-11-20 17:35:57
demari, а ты работаешь? Нет, - сказал кот. Это не работа для мужика. Усер тоже не работает как мужик, только ноет здесь каждый день. :)
demari
2021-11-21 10:00:26
Полезный, многониковый .Я заметил, здесь только кир работает , да вы -портянки . А что за школа ? Где я , типа , работал ?
Полезный
2021-11-20 21:45:19
demari, многониковый, не суетись. Не только кир знает, что ты в школе сторожем работал
demari
2021-11-20 21:02:17
кир, какая школа ? Ты что ? С дуба рухнул , старый ? Или бредишь ? :)
кир
2021-11-20 19:02:24
demari, а почему не в школе? Или выперли из неё? Дежурство ночью - это подработка студента или пенсионера. А ты чего? Можешь не отвечать - всё и так знаю. :)
demari
2021-11-20 18:19:47
кир, смотрю , у тебя больная тема , кто работает , а кто нет ? Я работаю . А ты ? Тебя кот содержит ? )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:20
Политкухня
В Законодательном собрании вспомнили японцев, оспу и дипломы о высшем образовании.

Чтиво

07.12.2021 14:42
Личное мнение
Почему борьба со снегопадом в регионе, приравненном к Крайнему Северу, превратилась в ежегодную зимнюю войну?