Лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов вошёл в состав Центрального комитета партии

Новости. Политика
08:04, 27 Апреля 2021
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Решение по кандидатуре Евгения Ульянова на съезде КПРФ было единогласным, сообщили в региональном отделении.

Первый секретарь карельского республиканского отделения КПРФ Евгений Ульянов по итогам отчетно-выборного съезда, который состоялся на выходных в Москве, вошел в состав Центрального комитета партии. Об этом сообщается в официальной группе КПРФ в Карелии.

Решение по кандидатуре Ульянова было единогласным.

Кандидатом в члены ЦК КПРФ от Карелии стал Геннадий Степанов, бывший мэр Олонца, руководитель олонецкого районного отделения компартии.

Напомним, что Центральный комитет возглавил Геннадий Зюганов, его переизбрали председателем КПРФ на новый срок. Первыми заместителями Зюганова стали Иван Мельников и Юрий Афонин.

Выступая с политическим отчетом о работе КПРФ, Геннадий Зюганов упомянул карельскую организацию как одну из самых активных, а Евгения Ульянова, как принципиального и смелого руководителя отделения. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-04-27 16:35:38
Demari всегда один бред несёт. Не слушайте его, - сказал умный кот.
zanoza
2021-04-27 16:09:12
Молодец! Как бы мы не ругали Ульянова, но назвать его бездельником нельзя, вот партия и оценила его заслуги.
Сеня
2021-04-27 14:40:51
Про Шоттуева КПРФ совсем забыла . Почему не растёт депутат по партийной линии хе хе .
бюджет
2021-04-27 13:30:51
Если быть честными и с народом, то КПРФ давным давно просто ОБЯЗАНА была покинуть Думу и двигать "свои" прожекты. А сидеть за 500 тыс. рублей зряплаты 30 лет в теплом кресле и взывать к разуму...... Бред, бред, бред!
Горожанин
2021-04-27 14:06:57
бюджет, и как это Вы представляете - "двигать свои проекты", не имея власти?! КПРФ - обычная парламентская партия, поддерживаемая отнюдь не большинством населения и не имеющая большинства в Думе - чего вы от нее хотите?!
бюджет
2021-04-27 14:23:23
Горожанин, Я вот не представляю себе: В Думе Николая Второго сидят Сталин, Ленин Бухарин, Троцкий, и далее.....Я и представляю ссылки, явки, подполье...... Как может "бороться" коммунист, за счастье народа, имея зарплату и пенсию в десятки раз больше народа????
кир
2021-04-27 12:51:24
Ну, очень простой по фото, а интеллекта нет, - сказал кот, понимающий в людях. На одном классовом чувстве далеко не уедет.
stranger
2021-04-27 12:12:49
Господа коммунисты, предполагаю, вы уже единожды дискредитировали идею обобществленного труда. Превратив оную в идеологию центрального распределения, узурпировав сие для себя. "Что будет если к власти в Сахаре придут коммунисты? Исчезнет песок."
User
2021-04-27 10:35:34
Для населения без разницы кто в кого вошел в серпентарии.
кир
2021-04-27 11:00:56
User, гордишься, что уехал, сторожем стал, а мама квартирку купила, "политолог"? А ну его, - сказал умный кот. Не стоит общения.
кир
2021-04-27 10:07:35
Крикуны и бездельники другой жизни захотели? Не смешите моего кота. Любая сильная власть заставит вас работать.
Off
2021-04-27 10:12:57
кир, "Мы здесь власть !" ..кричал Кир на помойке . :)
Михаилъ
2021-04-27 09:33:19
Прислужники ЕР, не больше! Своих сдают , тех кто хотел жизнь людей в России сделать нормальной хотя бы...
Off
2021-04-27 08:35:12
Скоро , полагаю, коммунистов объявят... экстремисткой организацией ..педроссы боятся конкуренции :)
asusls
2021-04-27 09:05:54
Off, вы о какой конкуренции?)))
Off
2021-04-27 09:14:51
asusls, о политической . В последние выборы , многие педроссы проиграли коммунистам и др. партиям . Теперь они как огня боятся осенних выборов . Поэтому Солнцеликий начал свое послание с " пряников " .. с раздачи денег (пособий ) потенциальному электорату. Будут еще " пряники" ...следите . )))
Беня
2021-04-27 11:08:53
Off, посмешил
наташка
2021-04-27 09:28:00
Off, особенно в это воскресенье :)
наташка
2021-04-27 08:51:09
Off, не ври, либерда им поддакивает
Off
2021-04-27 09:04:37
наташка, мужик .Перечитай книгу ( или прочитай ))) «Трудно быть богом» Стругацких. Многое оттуда.
Потом , да ..потом и "либерду " Жириновского объявят экстремистами Потом ряженных объявят террористической организацией) Логика становления тоталитарного режима ...все это уже было в истории . Все впадает в маразм..

Тут недавно читал историю , про пенсионера, ( не знаю , правда ли? Ну.. пусть это будет былью) которого оштрафовали за теплицу на даче и заставили оформить ИП .
Он сел на "Победу " и протаранил чиновничьи иномарки у Мэрии . Первые ласточки...
Протестун
2021-04-27 15:31:22
Off, ты в очередной раз облажался. Потряси плакатиком на мосту :)
Off
2021-04-27 15:17:44
nae, возможно. Я написал , что это скорее всего быль. Хотя эти все истории с валежником и больше трёх не собираться... Могут закончиться плохо.
Off
2021-04-27 15:15:40
Беня, кто " ваши" я догадываюсь. А кто , по твоей версии "наши"?
nae
2021-04-27 15:00:31
Off, история про разбитые иномарки администрации пенсионером, скорее всего, фейк, вброшенный для прощупывания настроений населения.
Беня
2021-04-27 11:18:21
Off, в одном ты прав, некоторые разведпризнаки есть: по окончании послания ВВ показали крупным планом на красном фоне, при этом гимн не пели, гимн молчали. А когда гимн молчат это значит "Союз нерушимый республик свободных...". Понятно шо вашим это как клизма чили-перцем :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.