Любителя пьяной езды достали из-за руля в городе бумажников

Новости. Происшествия
11:08, 01 Ноября 2020
фото: ГИБДД Карелии

Новости партнеров

В Кондопоге остановлен 31-летний водитель, который повторно сел за руль в состоянии опьянения, сообщили в ГИБД Карелии.

В субботу, 31 октября, в 5.35 утра в Кондопоге на ул. Новокирпичная, дом №1, сотрудники ДПС остановили автомобиль Mercedes.

Водитель 1989 года рождения, находился за рулем в состоянии опьянения. В ходе проверки установлено, что мужчина сел за руль в нетрезвом виде повторно.

В отношении водителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

04.12.2023 15:21
Обществоведение
На голосование будет представлен проект «Благоустройство территории сквера Кинотеатра «Искра» для участия в Программе поддержки местных инициатив граждан.

Чтиво

16.11.2023 09:08
Без политики
По данным Минпромторга РФ, дефицит кадров в лесопромышленном комплексе составляет порядка 12 тысяч человек.