Мастера рукопашной из Карелии завоевали 10 золотых медалей в состязаниях СЗФО

Новости. Спорт
18:00, 07 Февраля 2023
фото: Минобразования РК

Новости партнеров

Сборная Карелии заняла третье общекомандное место в соревнованиях СЗФО по панкратиону  в Санкт-Петербурге.

Об этом сообщили в министерстве образования и спорта Карелии

Карельские спортсмены завоевали 21 медаль, в том числе 10 золотых. Их обладателями стали Владислав Холоша, Ричард Джафаров, Савелий Белолапов, Иман-Шапи Алиев, Илья Мых, Савелий Андреев, Матвей Герасимов, Глеб Онькин, Илья Попов и Софья Панас.

Панкратион - контактный вид спорта, в котором разрешено использование борьбы, удары ногами и руками.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение