Медведев обсудит в Финляндии вопросы региональной политики

Новости. Политика
15:03, 26 Сентября 2018

Новости партнеров

Премьер-министры двух стран обсудят двусторонние отношения, а также актуальные вопросы региональной и международной политики.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев приедет с визитом в Финляндию. Хозяином встречи будет финский премьер Юха Сипиля, пишет Yle.

Премьер-министры двух стран обсудят двусторонние отношения, а также актуальные вопросы региональной и международной политики.

Заранее нет информации о том, затронут ли главы правительств масштабную полицейскую операцию по расследованию тяжких экономических преступлений, проведенную в прошлые выходные в архипелаге Турку, но ожидается, что журналисты наверняка поднимут эту тему.

Вчера решением суда были арестованы двое задержанных по делу, гражданин России и гражданин Эстонии. Оба отрицают свою вину.

По данным финских СМИ, объектом расследования является деятельность фирмы Airiston Helmi, связанной с россиянами. В Центральной криминальной полиции не подтверждают эту информацию.

В предыдущий раз Сипиля и Медведев встречались год назад в Санкт-Петербурге.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей