Мэрия Петрозаводска ищет сотрудника, умеющего строить дороги

Новости. Общество
13:27, 20 Марта 2018
Загрузка...

Администрация Петрозаводска сообщает о вакантной должности муниципальной службы.

Требуется специалист с высшим профильным образованием по направлению "Строительство автомобильных дорог" или смежным с ним, сообщили в пресс-службе мэрии города.

Администрация Петрозаводского городского округа сообщает о вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела дорожного хозяйства, транспорта и безопасности дорожного движения управления городского хозяйства и транспорта комитета жилищно-коммунального хозяйства.

Требуется специалист с высшим профильным образованием по направлению "Строительство автомобильных дорог" или смежным с ним.

Приветствуется опыт работы и знание сметного дела.

Резюме присылать на адрес электронной почты: andrey.bekelev@petrozavodsk-mo.ru.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Американец
2018-03-21 17:36:31
Грудинина пригласите, он большой сказочник
кир
2018-03-21 00:31:26
Правильно так: умеющего строить дороги и материться.
pupsik
2018-03-20 22:41:48
Интересно, а по какому принципу в мэрию берут? Вот для специалиста, который будет отвечать за приемку работ по дорогам 25 т.р. - деньги небольшие, ответственность большая. А вот, говорят, в мэрии на более высокооплачиваемые должности назначили людей, далеких от того, чем должны бы заниматься на этих должностях. Хотя может я и ошибаюсь?
YellowSubmarine
2018-03-21 11:02:30
Да, ув. pupsik, в Расеи так повелось испокон веку, что все работающие разделяются на две категории.
Первая - та, которая понимает и работает там, чем не руководит.
Другая - руководит тем, в чём не понимает!
Извините!!!
Лунатик
2018-03-20 16:05:31
Надо было до выборов искать,теперь только пилить бабки....человека искать...
А дороги все уже от снега и асфальта отходят,одни трещины да ямы...за 45000000р ....
gaudealis
2018-03-20 15:18:58
Умею строить воздушные замки. Возьмёте?
Сеня
2018-03-20 15:14:51
Где же его взять то , строить разучились , только ломать и могём.
Tarik10rus .
2018-03-20 14:59:27
Да тыщ 25, не больше.
pupsik
2018-03-20 14:43:07
сколько денег платить будут?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:27
Обществоведение
Депутаты Петросовета призывают горожан принять участие в программе благоустройства общественных территорий столицы Карелии в 2022 году.

Чтиво

Сегодня 12:25
Личное мнение
Ректор ПетрГУ Анатолий Воронин объясняет, почему он поддержал выдвижение председателя Заксобрания Элиссана Шандаловича для участия в избирательной кампании в Государственную Думу.